Сегодня 03 декабря 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Nintendo подтвердила окружённую слухами презентацию Nintendo Direct — на ней ожидаются анонсы от Microsoft

После нескольких недель слухов и домыслов японский издатель и разработчик Nintendo наконец подтвердил проведение первой в 2024 году передачи Nintendo Direct. Она пройдёт уже на этой неделе.

 Источник изображения: Steam (K N I G H T)

Источник изображения: Steam (K N I G H T)

Как стало известно, шоу получило название Nintendo Direct: Partner Showcase и будет посвящено играм сторонних студий — издателей и разработчиков, с которыми сотрудничает Nintendo.

В рамках грядущего выпуска Nintendo Direct: Partner Showcase зрителей ожидает 25-минутная презентация игр от сторонних студий, выходящих на Nintendo Switch в первой половине 2024 года.

Nintendo Direct: Partner Showcase стартует завтра, 21 февраля, в 17:00 по московскому времени. Следить за ходом мероприятия можно будет на YouTube-канале и официальном сайте Nintendo.

 Источник изображения: Nintendo

Источник изображения: Nintendo

Ранее сообщалось, что Nintendo Direct: Partner Showcase должна была пройти на прошлой неделе, но была перенесена из-за анонса новой мультиплатформенной стратегии Microsoft.

Возможно, на Nintendo Direct раскроют, какие эксклюзивы Xbox появятся на других платформах. Microsoft пообещала выпустить за пределами своей экосистемы четыре игры (по слухам, это Hi-Fi Rush, Pentiment, Sea of Thieves и Grounded).

Судя по комментариям под анонсом в X, игроки также не теряют надежду увидеть на шоу экшен-платформер Hollow Knight: Silksong, анонсу которого недавно исполнилось пять лет — фанаты проекта в полном порядке.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
10 тысяч модов и 350 миллионов загрузок: Larian похвасталась новыми достижениями игроков Baldur’s Gate 3 6 ч.
Вызывающий привыкание роглайк Ball x Pit достиг миллиона проданных копий и в 2026 году получит новые шары 7 ч.
Соавтор Counter-Strike признался в любви к русской культуре и рассказал о «самом депрессивном» периоде за 25 лет карьеры 9 ч.
Apple резко снизила награды багхантерам — при этом рост вредоносов в macOS бьёт рекорды 9 ч.
Mortal Kombat 1, Routine и Dome Keeper возглавили первую волну декабрьских новинок Game Pass, а Mortal Kombat 11 скоро подписку покинет 10 ч.
Google закрыла 107 дыр в Android — две нулевого дня уже использовались в атаках 10 ч.
В YouTube появился Recap — пользователям расскажут, чем они занимались на платформе в течение года 10 ч.
ИИ-агенты научились взламывать смарт-контракты в блокчейне — это риск на сотни миллионов долларов 10 ч.
Инструмент YouTube для защиты блогеров от дипфейков создал риск утечки их биометрии 11 ч.
В Microsoft Teams появились «иммерсивные встречи» в метавселенной с аватарами без ног 11 ч.