Сегодня 31 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Sony подтвердила линейку игр PS Plus на апрель — магический шутер, экшен-стратегия в мире Minecraft и роглайк в стиле Dead Cells

Наступила последняя среда марта, и издательство Sony Interactive Entertainment в соответствии с графиком анонсов объявило, чем базовый тариф подписки PlayStation Plus порадует абонентов в следующем месяце.

 Источник изображения: Steam (Cyra)

Источник изображения: Steam (Cyra)

Хедлайнером апрельской подборки PS Plus оказался магический шутер Immortals of Aveum. Проект бывших разработчиков Call of Duty и Dead Space из Ascendant Studios будут раздавать на PS5.

Также в предстоящую линейку для подписчиков PS Plus войдут кубическая экшен-стратегия Minecraft Legends (PS4, PS5) и роглайк-платформер Skul: The Hero Slayer (только PS4) в духе Dead Cells.

Кроме того, в качестве бонуса абонентам PS Plus на протяжении раздачи будет доступен набор Mega Bundle с легендарными и эпическими обликами для героев условно-бесплатного командного шутера Overwatch 2.

 Источник изображения: PlayStation

Источник изображения: PlayStation

Судя по комментариям на форуме ResetEra и на YouTube, большинство подборкой довольны в связи с включением в неё Immortals of Aveum — провалившийся в продажах шутер получит шанс привлечь новых игроков.

Все три проекта и бонус будут доступны для добавления в библиотеку подписчикам PS Plus Essential, Extra и Premium (Deluxe) до 6 мая. Раздача начнётся 2 апреля — до этого дня присвоить можно мартовские подарки.

Напомним, мартовская линейка PS Plus включает четыре продукта для PS4 и PS5: рукопашный экшен Sifu, гоночный симулятор F1 23, стелс-хоррор в открытом мире Hello Neighbor 2 и расширение «Королева-ведьма» для Destiny 2.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
1 000 000 Гбит/с на 1800 км: японцы установили рекорд скорости передачи данных по почти обычному оптоволокну 19 мин.
Synopsys уже прекратила обслуживать разработчиков чипов на территории Китая 4 ч.
TSMC рассматривает возможность строительства в ОАЭ предприятия по производству чипов 5 ч.
Microsoft отложила разработку портативной Xbox и сосредоточится на консолях партнёров 13 ч.
Китайская XPeng выпустила электромобиль MONA M03 Max за $20 000 с бесплатными автопилотом 15 ч.
Dreame представила в России флагманские роботы-пылесосы, ручные пылесосы, газонокосилку и очиститель воздуха 16 ч.
Цены на память DRAM подскочили ещё на 20 %, так как производители электроники запасаются впрок 17 ч.
Реинкарнация Optane: InnoGrit показала SSD на чипах 3D XL-Flash с рекордной скоростью в 3,5 млн IOPS 17 ч.
Соучредитель Xbox Джей Аллард занялся «прорывными» устройствами в Amazon 18 ч.
Intel не намерена выпускать дискретную графику для ноутбуков — хватит и интегрированной 19 ч.