Сегодня 31 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Появились изображения «раскладушки» Motorola Razr 50 Ultra

Изображения предполагаемого Motorola Razr следующего поколения демонстрируют практически идентичный дизайн по сравнению с предыдущей моделью. Основные изменения касаются нового цвета корпуса и возможной конфигурации с 12 Гбайт ОЗУ и 512 Гбайт встроенной памяти.

 Источник изображения: 91mobiles.com

Источник изображения: 91mobiles.com

Будущая новинка с точки зрения дизайна существенных изменений не претерпела. Разработчики, видимо, решили не экспериментировать с уже устоявшимся и полюбившимся пользователям внешним видом.

По сообщению сайта 9to5google.com, предполагаемый Razr 50 Ultra сохранит высокую конструкцию с шарниром, позволяющим с легкостью складывать смартфон. Снаружи по-прежнему будет располагаться двойная камера, стеклянные панели и цветная задняя крышка. На опубликованных изображениях виден вариант темно-синего цвета, но инсайдеры утверждают, что доступны будут также оранжевый и зелёный варианты.

Более существенный прогресс ожидается внутри нового Razr. Согласно слухам, флагман получит до 12 Гбайт оперативной и 512 Гбайт встроенной памяти. Такое увеличение ресурсов позволит улучшить производительность и расширить возможности нового складного смартфона. Для сравнения, в Razr 40 Ultra эти показатели составляли 8 Гбайт и 256 Гбайт соответственно.

Остальные подробности пока неизвестны. Можно предположить, что Razr 50 Ultra будет оснащён новейшим чипсетом Qualcomm и поддержкой сетей 5G. Возможно также увеличение размера батареи и оптимизация программного обеспечения для экономии заряда. Выход очередной версии флагманского складного Razr ожидается летом 2024 года.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
InnoGrit представила SSD серии N3X — альтернативу Intel Optane с показателем IOPS до 3,5 млн 8 мин.
OpenYard представила серверы RS102I и RS202I на базе Intel Xeon Emerald Rapids 22 мин.
Илон Маск начал проталкивать в США закон о беспилотном транспорте 45 мин.
1 000 000 Гбит/с на 1800 км: японцы установили рекорд скорости передачи данных по почти обычному оптоволокну 2 ч.
Synopsys уже прекратила обслуживать разработчиков чипов на территории Китая 5 ч.
TSMC рассматривает возможность строительства в ОАЭ предприятия по производству чипов 6 ч.
Microsoft отложила разработку портативной Xbox и сосредоточится на консолях партнёров 14 ч.
Китайская XPeng выпустила электромобиль MONA M03 Max за $20 000 с бесплатными автопилотом 16 ч.
Dreame представила в России флагманские роботы-пылесосы, ручные пылесосы, газонокосилку и очиститель воздуха 16 ч.
Цены на память DRAM подскочили ещё на 20 %, так как производители электроники запасаются впрок 18 ч.