Сегодня 28 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Настоящий сиквел Singularity»: демонстрация геймплея неонуарного детектива Nobody Wants to Die понравилась игрокам

Польская студия Critical Hit Games совместно с издательством Plaion представила дебютный геймплейный трейлер своего неонуарного детектива Nobody Wants to Die. Премьера ролика состоялась в рамках церемонии открытия фестиваля Summer Game Fest 2024.

 Источник изображений: Steam

Источник изображений: Steam

Действие Nobody Wants to Die происходит в Нью-Йорке далёкого и мрачного будущего. Развившиеся технологии позволили людям обрести вечную жизнь: сохранить своё сознание в банк памяти или перенести его в другое тело. Но для обеспечения вечного существования придётся оплачивать обязательную подписку.

В опубликованном ролике главный герой, детектив Джейс Карра, за две минуты хронометража успевать сделать многое: продемонстрировать своё пристрастие к пагубным привычкам, собрать улики по важному делу, решить несколько головоломок и даже попасть в аварию.

Больше всего внимания в свежем трейлере уделяется механике управления временем для расследования преступления. Джейс Карра прибегает к помощи особого устройства на левой руке, которое помогает ему восстанавливать хронологию событий в мельчайших деталях.

За возможность управлять временем с помощью наручного девайса пользователи YouTube уже назвали Nobody Wants to Die «настоящим сиквелом Singularity» — выпущенного в 2010 году шутера от Raven Software и Activision. Игроки, судя по оставленным комментариям, остались в восторге от геймплейной демонстрации.

Nobody Wants to Die выйдет на ПК (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Заявлен текстовый перевод на русский язык.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Материнские платы BaseTech — универсальные решения для офиса, дома и игр 6 мин.
Новый «Манхэттенский проект»: Министерство энергетики США выделило бизнесу свои земли для ускоренного строительства ЦОД и электростанций 17 мин.
Japan Display прекратит выпуск OLED-дисплеев, обездолив умные часы Apple 53 мин.
Starlink пояснила, что причиной масштабного сбоя в работе сети стало неудачное обновление ПО 3 ч.
Samsung получила контракт на выпуск чипов для Tesla на сумму $16,5 млрд до конца 2033 года 4 ч.
Новая статья: Core Ultra 5 против Core i5 и Ryzen 5: обзор и тест процессоров Intel Core Ultra 5 245K, 235 и 225 8 ч.
Новая статья: Обзор и тестирование корпуса HSPD M740-TGBK-ARGB Black: просто, недорого, эффективно 10 ч.
Спасение контрактного бизнеса Intel зависит от Apple и Nvidia, считают аналитики 19 ч.
Alibaba показала дебютные умные очки Quark AI с искусственным интеллектом 19 ч.
AAEON представила 2.5GbE-шлюзы FWS-2291 и FWS-2292 на базе Intel Alder Lake 19 ч.