Сегодня 12 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Создатели Warhammer 40,000: Rogue Trader признали, что на релизе в игре было «чересчур много багов», и анонсировали большой патч

Исполнительный продюсер Owlcat Games Анатолий Шестов в интервью Wccftech рассказал о поддержке ролевой игры Warhammer 40,000: Rogue Trader и поделился деталями грядущего сюжетного дополнения Void Shadows.

 Источник изображений: Owlcat Games

Источник изображений: Owlcat Games

По словам Шестова, геймеры встретили Warhammer 40,000: Rogue Trader довольно тепло, хотя разработчики не смогли реализовать всё задуманное, и на релизе в игре было «чересчур много багов».

Для Rogue Trader уже выпустили полтора десятка патчей, а летом игра получит крупное обновление 1.2 с корректировками баланса, геймплейными улучшениями, переработкой навыков и предметов, полировкой и изменённым освещением в некоторых локациях.

 Void Shadows — первое из двух запланированных дополнений к Rogue Trader

Void Shadows — первое из двух запланированных дополнений к Rogue Trader

Что касается Void Shadows, то входящий в сезонный абонемент аддон предложит познакомиться с древним Культом Смерти, завербовать его ассасина Кибеллу и раскрыть тайны в тёмных уголках вашего пустотного корабля.

Шестов рассказал, что история Void Shadows будет интегрирована в основную игру (вторая и четвёртая главы). В аддоне появятся новые возможности индивидуализации корабля и «интересные космические битвы» (опции пропуска сражения не будет).

 Разработчики рассматривают вариант добавления в игру дополнительной озвучки диалогов

Разработчики рассматривают вариант добавления в игру дополнительной озвучки диалогов

Шестов также намекнул, что при наличии интереса со стороны фанатов на двух уже анонсированных для Rogue Trader дополнениях развитие проекта не закончится: «Пока я не вижу причин для Owlcat останавливать поддержку игры».

Void Shadows выйдет 8 августа в Steam, GOG и EGS, а также на PS5, Xbox Series X и S. Релиз второго сюжетного дополнения к Warhammer 40,000: Rogue Trader — Lex Imperialis — ожидается в декабре текущего года.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Безмерно благодарны вам»: продажи Kingdom Come: Deliverance 2 взяли новую высоту 22 мин.
Nintendo показала первый трейлер фильма «Галактика Супер Марио в кино» — фанаты в восторге 2 ч.
Google подала в суд на китайскую киберпреступную группировку — она обманула более миллиона человек в 120 странах 2 ч.
Большинство людей оказалось неспособно различить музыку, созданную ИИ и человеком 2 ч.
Утечка подтвердила научно-фантастический соревновательный шутер Project Scout от Ubisoft — первые скриншоты и подробности 3 ч.
Google ответит в суде за тайную слежку за пользователями через ИИ-помощника Gemini 4 ч.
Основатели Fireflies.ai целый год выдавали себя за ИИ — теперь стартап стоит $1 млрд 5 ч.
«Взломали пространство и время»: CD Projekt Red раскрыла секрет появления в The Witcher 3: Wild Hunt звезды «Игры престолов» 7 ч.
Ведущие разработчики ИИ продолжают публиковать секретные данные на GitHub 7 ч.
ChatGPT не имел права цитировать немецкие песни, решил немецкий суд 7 ч.
В Париже открылась фотовыставка «Мир, я и ты» — на ней вручили награды победителям фотоконкурса Huawei Xmage Awards 2025 25 мин.
Акции AMD взлетели на 10 %: Лиза Су убедила инвесторов, что расходы на ИИ — «правильная ставка» 38 мин.
В MIT придумали чипирование без хирургии — имплант доберётся в мозг верхом на иммунных клетках 2 ч.
Cooler Master выпустила компактный модульный корпус MasterFrame 400 Mesh с перфорированным фронтом 2 ч.
Криптопроект Сэма Альтмана забуксовал — отсканировано всего 2,5 % глаз из запланированного миллиарда 2 ч.
AMD подтвердила, что в новых Radeon сосредоточится на трассировке лучей и ИИ 2 ч.
В 2026 году по улицам Москвы побегут роботакси — но с подстраховкой 2 ч.
Китайцы первыми в мире добыли редкоземельные металлы из растений 2 ч.
AMD представила Ryzen 5 7500X3D — шестиядерник с расширенным кешем за $269 для бюджетных геймерских ПК 2 ч.
Конкуренция на рынке аккумуляторных энергохранилищ США скажется на ЦОД — у КНР более дешёвые и качественные АКБ 4 ч.