Сегодня 05 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Представлена беспроводная геймерская мышь Razer DeathAdder V3 HyperSpeed за $100

Razer представила эргономичную беспроводную мышь DeathAdder V3 HyperSpeed, прообразом для которой послужила более мощная и ставшая культовой DeathAdder V3 Pro. Производитель отметил, что линейка DeathAdder получила признание сообщества киберспортсменов — по всему миру продано более 20 млн устройств, и развитие линейки продолжается.

 Источник изображений: razer.com

Источник изображений: razer.com

В стремлении создать доступную мышь для киберспортсменов производитель обратил внимание на такие аспекты как форма и размер мыши, а также удобство хвата. Инженеры Razer тщательно выбрали углы и высоту конструкции, провели серию тестов, чтобы гарантировать соответствие DeathAdder V3 HyperSpeed стандартам сообщества и профессионалов. По сравнению с моделью DeathAdder V3 Pro масса новинки была снижена на 12 % до 55 г, чтобы обеспечить высокую манёвренность в игре; дополнительную эргономику обеспечивает текстура поверхности Smooth-Touch.

Продолжительные турниры не страшны: время автономной работы составляет 100 часов, а для быстрой подзарядки есть порт USB Type-C. Технология Razer HyperSpeed Wireless предлагает надёжное беспроводное подключение с низкой задержкой, но отдельно можно приобрести модуль Razer HyperPolling, с которым частота опроса составит 8000 Гц.

Razer DeathAdder V3 HyperSpeed оборудована переключателями Razer Optical Mouse Switches Gen-3 и датчиком Razer Focus X 26K Optical Sensor с поддержкой функции Dynamic Sensitivity, который позволяет настраивать показатель DPI и обработку нажатий. Рекомендованная цена Razer DeathAdder V3 HyperSpeed составляет $99,99.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
TSMC получила разрешение тайваньских властей потратить ещё $20 млрд на завод в США 8 ч.
Вместо тысяч датчиков одна дешёвая камера — роботов научили чувствовать пальцами 9 ч.
В 2028 году Samsung планирует выпустить серийный смартфон с рулонным дисплеем 10 ч.
Портативная консоль AyaNeo Next 2 на AMD Strix Halo выйдет на мировой рынок — цена флагмана составит $5300 10 ч.
Micron начала строительство ещё одного завода по производству памяти в Хиросиме — он заработает в 2028 году 10 ч.
Из-за складного iPhone цены на складные смартфоны вырастут в среднем почти на 20 % 11 ч.
Производители памяти призвали власти США отказаться от регулирования рынка, чтобы не стало ещё хуже 11 ч.
Ampera напечатала на 3D-принтере малый ториевый реактор для питания дата-центров 12 ч.
DriveNets представила коммутаторы 2600SL и 2601S с 64 портами на 1,6 Тбит/с 13 ч.
Учёные создали в лаборатории модель чёрной дыры и испарили её 13 ч.