Сегодня 15 февраля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Ubisoft подтвердила перевод Beyond Good and Evil 20th Anniversary Edition на русский язык и обнадёжила ждущих Beyond Good and Evil 2

Официальный микроблог Beyond Good and Evil поделился новыми деталями скорого релиза переиздания с подзаголовком 20th Anniversary Edition и прокомментировал судьбу многострадального сиквела.

 Источник изображений: Ubisoft

Источник изображения: Ubisoft

Напомним, в рамках презентации LRG3 2024 (и даже немного раньше) объявили, что Beyond Good and Evil 20th Anniversary Edition выйдет 25 июня на PC (Ubisoft Store, Steam, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, S и Nintendo Switch.

Beyond Good and Evil 20th Anniversary Edition дебютирует на перечисленных платформах в 8:00 по Москве, будет стоить $20 (заявлены региональные цены) и, вопреки ожиданиям, полной заменой оригинальной версии не станет.

В преддверии анонса даты релиза 20th Anniversary Edition классическая версия Beyond Good and Evil пропала из Steam и Xbox Store. Как заверили в Ubisoft, оригинальное издание останется в Ubisoft Store (включая Ubisoft+) и GOG.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Дополнительные подробности Beyond Good and Evil 20th Anniversary Edition от Ubisoft:

  • в переиздании можно будет отдельно инвертировать оси X и Y как для Джейд, так и для ховеркрафта с «Белугой»;
  • озвучка в ремастере будет на английском, французском, немецком, испанском, итальянском и нидерландском, а текстовый перевод обещают на русском, польском, японском, китайском (традиционном и упрощённом), корейском и португальском (бразильский вариант);
  • в трейлере 20th Anniversary Edition можно заметить изображение Реймана — в галерее о разработке игры будет ещё и видео с ним (и, уверяет Ubisoft, «не только»).

Помимо прочего, переиздание предложит улучшенную графику, поддержку 60 кадров/с и разрешений до 4K, многочисленные геймплейные удобства, перезаписанный (частично) при участии оркестра саундтрек и режим для спидраннеров.

Что касается Beyond Good and Evil 2, то Ubisoft в очередной раз заверила: подтверждённый в 2008 году сиквел всё ещё в разработке. В ремастере о связи Джейд с будущей игрой можно будет узнать из новой охоты за сокровищами.

 Источник изображения: Ubisoft

Источник изображения: Ubisoft

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Apple оптимизирует код и интерфейс iOS 27 для улучшения автономности устройств 46 мин.
В эвакуационном шутере Marathon не будет системы подбора рейдов из Arc Raiders, разделяющей агрессивных и мирных игроков 4 ч.
Анонсирована Layers of Fear 3 — новая часть серии психологических хорроров о выживших из ума творческих личностях 7 ч.
Новая статья: Code Vein 2 — от отличного к странному. Рецензия 24 ч.
Новая статья: Gamesblender № 763: ремейк God of War, «Джон Уик», новая Silent Hill — анонсы State of Play 14-02 23:31
Хоррор Cronos: The New Dawn от авторов ремейка Silent Hill 2 получил лёгкий режим — для любителей сюжета 14-02 22:09
Голливуд вовсю осваивает ИИ: растёт число школ по кинопроизводству с нейросетями 14-02 19:50
ByteDance представила Doubao 2.0 — самый популярный ИИ-бот Китая стал мощнее и подготовился к «эре агентов» 14-02 15:22
Реклама Anthropic с подтруниванием над OpenAI сработала — аудитория Claude выросла на 11 % 14-02 12:39
Apple рассказала, насколько сильно iOS 26 проникла на iPhone по всему миру 14-02 12:15