Сегодня 02 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Спустя три года фанаты дождались анонса Farming Simulator 25 — дата выхода, первый трейлер и предзаказ в российском Steam

Фанаты серии сельскохозяйственных симуляторов Farming Simulator от швейцарской студии Giants Software ждали анонса новой игры чуть меньше трёх лет — с релиза Farming Simulator 22 в ноябре 2021 года — и наконец дождались.

 Источник изображений: Giants Software

Источник изображений: Giants Software

Giants Software объявила, что Farming Simulator 25 поступит в продажу 12 ноября текущего года для PC и Mac в Steam и Epic Games Store, PS5, Xbox Series X и S. Анонс сопровождался кинематографическим трейлером.

Ролик длится две с половиной минуты и не содержит ни одной секунды геймплея, на что сетуют фанаты в комментариях. Несмотря на это, менее чем за два часа с премьеры видео получило уже более 17 тыс. лайков (менее чем на 1 тыс. дизлайков).

Farming Simulator 25 отправит игроков в кругосветное путешествие: в Восточной Азии можно построить рисовую империю, Северная Америка изобилует открытыми пространствами; а Центральная Европа — зелёными полями.

Для Farming Simulator 25 готовят более 20 культур (в том числе два вида риса и шпинат), новых животных (например, буйволов), производственные цепочки и строительные задания.

Обещают более разнообразный и глубокий геймплей, свыше 400 машин от 150 ведущих производителей, улучшенную графику и физику: поля и природа выглядят ещё реалистичнее, а романтическая фермерская жизнь стала ещё атмосфернее.

Вслед за анонсом в российском Steam стартовали предзаказы Farming Simulator 25 (в подарок дают набор McDon): стандартное издание обойдётся в 1750 рублей, а издание первого года поддержки — в 2950 рублей.

 План первого года поддержки Farming Simulator 25

План первого года поддержки Farming Simulator 25

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Pragmata — космический батя. Рецензия 5 ч.
Microsoft сообщила о росте капзатрат до $190 млрд и портфеле заказов на $627 млрд 6 ч.
Анонсирован симулятор железнодорожного магната Steam to Electric с безумными, но исторически достоверными поездами — первый трейлер и подробности 8 ч.
Разработчики Subnautica 2 раскрыли системные требования перед погружением в ранний доступ и пообещали оптимизировать игру 9 ч.
Это другое: Пентагон не перестал считать Anthropic неблагонадёжной — но не отказался от передовой ИИ-модели Mythos 10 ч.
Epic Games вернула Fortnite на iPhone ещё в одной стране — Mac остались в стороне 11 ч.
Cloudflare перестала маркировать мессенджер Max как шпионское ПО 12 ч.
Windows 11 получила крупное обновление для повышения стабильности — первый шаг к возвращению «доверия пользователей» 12 ч.
Олдскульный шутер Gravelord в духе Duke Nukem вырвется с кладбища раннего доступа Steam совсем скоро — новый трейлер и дата выхода 12 ч.
Microsoft показала ИИ-агента для работы с юридическими документами в Word 14 ч.