Сегодня 17 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Золотой великан, медведь-маг и боевая лягушка: разработчики Black Myth: Wukong показали 7 минут сражений с боссами в 4K

Портал Video Games Chronicle опубликовал 7-минутный ролик с демонстрацией игрового процесса амбициозного фэнтезийного ролевого боевика Black Myth: Wukong от разработчиков из китайской студии Game Science.

 Источник изображения: Game Science

Источник изображений: Game Science

Напомним, Black Myth: Wukong создаётся по мотивам классического китайского романа «Путешествие на Запад». Игроки в роли избранного самой судьбой царя обезьян отправятся в полное испытаний и чудес приключение.

Видео содержит подборку битв с боссами — наэлектризованным ящером/драконом, антропоморфным волком с огненным посохом, золотым гигантом с непропорционально большой головой, телепортирующимся медведем и боевой лягушкой.

Как отмечают в VGC, показанные в ролике кадры игрового процесса были предоставлены самой Game Science, хотя отражают контент, к которому имели доступ журналисты в рамках недавней ознакомительной сессии.

Геймплей Black Myth: Wukong в представленном видео демонстрируется в разрешении 4K (2160p) при 60 кадрах/с. На каком устройстве и при каких настройках записывались кадры, не уточняется.

Black Myth: Wukong выйдет 20 августа на PC (Steam, EGS) и PS5, а до Xbox Series X и S доберётся позже. В Steam открыт предзаказ — 3599 рублей за стандартное издание и 4499 рублей за расширенное (с набором предметов и музыкой из игры).

Просочившиеся в сеть незадолго до июньского трейлера системные требования Black Myth: Wukong подтвердились: для игры в 4K с высокими настройками графики и рейтрейсинга понадобится GeForce RTX 4080 Super и 32 Гбайт оперативной памяти.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Биткоин вновь упал — и обнулил весь рост с начала года 34 мин.
Разработчики Pioner «с удвоенной силой» взялись за исправление главных проблем открытой «беты» и готовят новое тестирование 3 ч.
Глава Microsoft считает, что ИИ не должен обогащать лишь кучку техногигантов 6 ч.
Новая Splinter Cell умерла из-за увлечения Ubisoft играми-сервисами 7 ч.
«Базис» представляет новую версию Basis Dynamix Enterprise с поддержкой программно-определяемых сетей и зон доступности 7 ч.
Apple сократила вдвое комиссию для разработчиков мини-приложений 20 ч.
В Госдуме предлагают штрафовать российские ресурсы за авторизацию пользователей через Gmail 24 ч.
Google готовится к запуску Gemini 3 — это может изменить расстановку сил в сфере ИИ 16-11 13:18
«Сбежать из Таркова проще, чем в него зайти»: Escape from Tarkov стартовала в Steam с рейтингом 30 % и пиковым онлайном на уровне The Day Before 16-11 11:06
Новая статья: Dispatch — помощь уже в пути. Рецензия 16-11 00:01
Перегрузка энергосетей угрожает лидерству Нидерландов в сфере ЦОД — доступный водород продолжают игнорировать 3 мин.
Больше $300 млрд за пятилетку Samsung вложит в производство чипов, аккумуляторов и не только 59 мин.
Huawei представит технологию, позволяющую выжать из дефицитных ИИ-чипов максимум 2 ч.
Veir испытала сверхпроводящие кабели для ЦОД — до 3 МВт на впятеро большее расстояние, чем у обычных 3 ч.
Создатель ИИ-гаджета Rabbit R1 перестал платить зарплаты, но ожидает инвестиций на новое устройство 4 ч.
Стало известно, когда на дорогах России появятся беспилотные грузовики без людей в кабине 4 ч.
Huawei раскрыла дату анонса флагманов Mate 80 и складного Mate X7 4 ч.
Silicon Motion представила контроллер SM8388 для QLC SSD с интерфейсом PCIe 5.0 4 ч.
Nokia представила коммутаторы с пропускной способностью до 102,4 Тбит/с 4 ч.
Шанхай намерен заменить официантов и поваров роботами сначала у себя, а потом и в других странах 5 ч.