Сегодня 23 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Анонсирована Orcs Must Die! Deathtrap — кооператив на четверых и ещё больше смешных анимаций смерти орков

Разработчики из американской студии Robot Entertainment представили Orcs Must Die! Deathtrap — первую за последние четыре года новую игру в своей серии фэнтезийных экшенов с элементами tower defense.

 Источник изображений: Robot Entertainment

Источник изображений: Robot Entertainment

Как и прошлые игры, Orcs Must Die! Deathtrap предложит защищать Разлом от орд непрерывно наступающих орков, используя для этого способности своего героя и его товарищей, а также хитроумные ловушки.

У каждого из четырёх боевых магов своё оружие, умения, ловушки и характер. Orcs Must Die! Deathtrap включает кооператив на четверых (впервые в истории серии), хотя играть можно и одному — сложность подстроится под число участников.

Авторы призывают искать наиболее полезную комбинацию эффектов, пробивать себе путь сквозь полчища орков и возвращаться в замок для прокачки героя, оружия и ловушек перед битвой с могучим боссом — орочьим генералом.

Обещают огромные открытые пространства, развитие персонажа в стиле роглайт-игр, случайно генерируемые миссии, яростные и динамичные стычки, реалистичную физику и ещё больше смешных анимаций смерти орков.

Анонсирующий трейлер Orcs Must Die! Deathtrap

Авторы уверяют, что бережно сохранили в Deathtrap всё, за что серию любят фанаты: юмор, харизму, пронзительные вопли и гротескные гримасы побеждённых орков, а также драйвовый саундтрек.

Релиз Orcs Must Die! Deathtrap ожидается в начале 2025 года на PC (Steam, Epic Games Store), Xbox Series X и S. Заявлена поддержка 15 языков, включая русский, однако озвучка планируется только на английском.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Мировые автопроизводители массово отказываются от полного перехода на электротягу 34 мин.
Новая статья: Обзор смартфона Samsung Galaxy S26 Ultra: не подглядывай! 4 ч.
Новая статья: Система жидкостного охлаждения DeepCool Spartacus 360: бог арены 5 ч.
Apple не отказалась от выпуска бюджетного iPad с чипом A18 этой весной 11 ч.
LG запустила серийное производство панелей для ноутбуков с переменной частотой обновления 1–120 Гц 13 ч.
«Уничтожение наследия человечества», — астрономы протестуют против дата-центров и зеркал в космосе 14 ч.
Почти втрое быстрее NVIDIA H20: Huawei представила ИИ-ускоритель Atlas 350 для инференса 16 ч.
Apple распродала запасы MacBook Neo — новым покупателям придётся ждать до середины апреля 18 ч.
Huawei представила ИИ-ускоритель Atlas 350, превосходящий Nvidia H20 по производительности 18 ч.
Tesla и SpaceX построят гигантскую фабрику по выпуску ИИ-чипов в Техасе 21 ч.