Сегодня 31 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Asus готовит видеокарты в стиле Warhammer 40,000 Space Marine 2

Компания Asus готовится представить эксклюзивные видеокарты, оформленные в стиле игры Warhammer 40,000 Space Marine 2. Новая лимитированная серия Radeon RX 7000 будет показана на пресс-конференции Asus ROG на Gamescom 2024, которая состоится 20 августа. Более того, Asus предложит поклонникам Warhammer множество способов выиграть одну из этих видеокарт.

 Источник изображения: ASUS

Источник изображения: Asus

На данный момент неизвестно, какая именно модель из серии Radeon RX 7000 получит «вархаммеровское» оформление. Судя по тизерному изображению, это будет видеокарта с дизайном Ультрамаринов, как идеальное дополнение к игровому системному блоку, посвященному Space Marine 2, сообщает ресурс OC3D.

 Источник изображения: ASUS

Источник изображения: Asus

«В качестве особого знака уважения к сообществу Warhammer, Asus и AMD объединились с Focus Entertainment для создания ограниченной серии видеокарт, вдохновленных культовой вселенной Warhammer 40,000 и Деметрианом Титом (Demetrian Titus), героем Space Marine 2. Эта эксклюзивная видеокарта будет представлена на Gamescom и будет множество способов выиграть одну для вашей коллекции Warhammer», — заявили в Asus, добавив, что будут разыграны все AMD Radeon, оформленные в стиле Space Marine 2.

Кроме того, до 5 октября AMD будет раздавать бесплатно копии Warhammer 40,000: Space Marine 2 при покупке определенных видеокарт и процессоров. Студия Saber Interactive также опубликовала системные требования для PC-версии игры Warhammer 40,000: Space Marine 2.

 Источник изображения: Saber Interactive

Источник изображения: Saber Interactive

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
TSMC рассматривает возможность строительства в ОАЭ предприятия по производству чипов 2 ч.
Microsoft отложила разработку портативной Xbox и сосредоточится на консолях партнёров 9 ч.
Китайская XPeng выпустила электромобиль MONA M03 Max за $20 000 с бесплатными автопилотом 11 ч.
Dreame представила в России флагманские роботы-пылесосы, ручные пылесосы, газонокосилку и очиститель воздуха 12 ч.
Цены на память DRAM подскочили ещё на 20 %, так как производители электроники запасаются впрок 13 ч.
Реинкарнация Optane: InnoGrit показала SSD на чипах 3D XL-Flash с рекордной скоростью в 3,5 млн IOPS 13 ч.
Соучредитель Xbox Джей Аллард занялся «прорывными» устройствами в Amazon 15 ч.
Intel не намерена выпускать дискретную графику для ноутбуков — хватит и интегрированной 15 ч.
Робот Space Solar поможет в сборке километровых солнечных панелей и других гигантских объектов на орбите 15 ч.
Скромно, зато всё своё: Bell Canada и Telus развернут в Канаде сеть ИИ ЦОД 16 ч.