Сегодня 17 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Трейлер первого сезона шутера The First Descendant знакомит с достоинствами новой героини-снайпера Хейли

Разработчики из Nexon Games совместно с издательством Nexon представили трейлер первого сезона своего кооперативного экшена The First Descendant, который получил название Invasion.

 Источник изображения: Nexon Games

Источник изображения: Nexon Games

В свежем ролике авторы показали снежный биом, набор уникальных врагов и нового оперативника. Снайпер Хейли, заявившая о себе с первых секунд трейлера (геймеры особым образом отметили это в комментариях), будет использовать в бою завязанные на стихии льда навыки.

Сами авторы называют свой проект «кооперативным ролевым шутером нового поколения». Здесь есть технологичная графика на базе движка Unreal Engine 5, бесконечные перестрелки, участие в кооперативных забегах на битвы с боссами, сбор ресурсов, прокачка снаряжения и многое другое.

Релиз The First Descendant прошёл не совсем гладко, но представители Magnum Studio настроены на его долгосрочную поддержку. Шутер доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Первый сезон Invasion стартует 29 августа одновременно на всех платформах.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Asus устранила серьёзную уязвимость в фирменном приложении Armoury Crate 13 ч.
Databricks привлекла $5 млрд, хотя инвесторы были готовы дать $15 млрд 22 ч.
Новая статья: Big Walk — друзья познаются на прогулке. Рецензия 16-08 00:07
Прицениваясь к Anthropic, инвесторы всерьёз прикидывают её выручку через два года 15-08 23:52
Открытые ИИ-модели Alibaba Qwen стали самыми востребованными в мире, опередив альтернативы Google и Meta 15-08 20:00
Microsoft предупредила о завершении поддержки Windows 10 Enterprise LTSB 2016 и других версий ОС 15-08 17:53
В интернете кончились тексты: разработчики ИИ начали скупать корпоративные чаты и письма 15-08 16:40
OpenAI переосмыслила подход к безопасности после инцидента со взломом Hugging Face 15-08 15:53
В модулях памяти Corsair, G.Skill и Adata нашли уязвимость, через которую можно обходить защиту Windows 15-08 14:13
Пользователи отказываются от Anthropic Claude из-за появления «водяных знаков» в генерируемом тексте 15-08 13:57