Сегодня 18 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Ubisoft показала, какой контент будет продавать игрокам Star Wars Outlaws за деньги — трейлер сезонного абонемента

Вслед за недавним анонсом наполнения сезонного абонемента приключенческого экшена с открытым миром Star Wars Outlaws издательство Ubisoft и разработчики из Massive Entertainment представили трейлер дополнительного контента.

 *на почте* Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

Двухминутный трейлер начался с демонстрации миссии Jabba's Gambit для картеля Хаттов и набора обликов Kessel Runner для Кей и зверёнка Никса в стиле Хана Соло и Чубакки соответственно. Их владельцы пропуска получат в день релиза Outlaws.

В отрывке, посвящённом сюжетному аддону Wild Card, показали Лэндо Калриссиана, с которым героине предстоит объединить силы в рамках проникновения на турнир по сабакку. DLC выйдет осенью вместе с наборами Hunter’s Legacy и Cartel Ronin.

Выходящее весной 2025 года дополнение A Pirate's Fortune отправит Кей, дроида ND-5 и Никса на поиски сокровищ вместе с легендарным пиратом Хондо Онакой. В трейлере продемонстрировали лишь две статичные сцены из расширения.

Трейлер также напоминает, что сезонный абонемент является частью золотого ($110) и полного ($130) изданий Star Wars Outlaws. В число представляемых ими бонусов также входит доступ к игре на три дня раньше официального релиза.

На YouTube ролик получил смешанные оценки (1 тыс. лайков на почти 900 дизлайков). В комментариях сетуют на вырезанный из основной игры контент и агрессивную монетизацию проекта.

Star Wars Outlaws выйдет 30 августа на PC (Ubisoft Connect, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Ubisoft уже начала рассылать копии журналистам на обзор — первые рецензии появятся 26 августа в 15:00 по Москве.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Darwin’s Paradox! — платформер с душой и щупальцами. Рецензия 6 ч.
Anthropic выпустила Claude Design — дизайнерский ИИ для тех, кто в дизайне ничего не понимает 10 ч.
Инсайдер: в Game Pass может появиться тариф с доступом только к эксклюзивам Xbox, а будущее Call of Duty в сервисе под вопросом 11 ч.
Глава Nvidia: у Китая уже есть всё, что нужно для обучения ИИ уровня Claude Mythos 11 ч.
Google рассказала, как правильно разрабатывать приложения для Android с помощью ИИ 12 ч.
Хардкорный шутер Road to Vostok от финского разработчика-одиночки стал хитом раннего доступа Steam — 200 тысяч копий менее чем за две недели 12 ч.
Microsoft переделывает «Пуск» с нуля: изменение размеров, отключение разделов и другие настройки 13 ч.
Steam запустили на Nintendo Switch 13 ч.
Apple исправит ошибку с блокировкой iPhone из-за чешского спецсимвола 13 ч.
«Группа Астра» выпустила инструмент для бесшовной миграции с Windows на Astra Linux 13 ч.