Сегодня 11 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Ubisoft показала, какой контент будет продавать игрокам Star Wars Outlaws за деньги — трейлер сезонного абонемента

Вслед за недавним анонсом наполнения сезонного абонемента приключенческого экшена с открытым миром Star Wars Outlaws издательство Ubisoft и разработчики из Massive Entertainment представили трейлер дополнительного контента.

 *на почте* Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

Двухминутный трейлер начался с демонстрации миссии Jabba's Gambit для картеля Хаттов и набора обликов Kessel Runner для Кей и зверёнка Никса в стиле Хана Соло и Чубакки соответственно. Их владельцы пропуска получат в день релиза Outlaws.

В отрывке, посвящённом сюжетному аддону Wild Card, показали Лэндо Калриссиана, с которым героине предстоит объединить силы в рамках проникновения на турнир по сабакку. DLC выйдет осенью вместе с наборами Hunter’s Legacy и Cartel Ronin.

Выходящее весной 2025 года дополнение A Pirate's Fortune отправит Кей, дроида ND-5 и Никса на поиски сокровищ вместе с легендарным пиратом Хондо Онакой. В трейлере продемонстрировали лишь две статичные сцены из расширения.

Трейлер также напоминает, что сезонный абонемент является частью золотого ($110) и полного ($130) изданий Star Wars Outlaws. В число представляемых ими бонусов также входит доступ к игре на три дня раньше официального релиза.

На YouTube ролик получил смешанные оценки (1 тыс. лайков на почти 900 дизлайков). В комментариях сетуют на вырезанный из основной игры контент и агрессивную монетизацию проекта.

Star Wars Outlaws выйдет 30 августа на PC (Ubisoft Connect, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Ubisoft уже начала рассылать копии журналистам на обзор — первые рецензии появятся 26 августа в 15:00 по Москве.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
ИИ-модель GPT-5.6 стала «предпочтительной» в Copilot, несмотря на трения между OpenAI и Microsoft 7 ч.
Новая статья: Dark Scrolls — безостановочный экшен. Рецензия 7 ч.
Microsoft, Google, Amazon и Oracle попали под пристальный надзор британских регуляторов 7 ч.
[Обновлено] id Software продолжит делать игры, а сообщения о смерти idTech сильно преувеличены 9 ч.
Assassin’s Creed Black Flag Resynced не разочаровала Ubisoft продажами — два миллиона копий на следующий день после релиза 9 ч.
Инвесторы поверили в ИИ от Meta: акции компании показали лучший недельный результат с начала 2024 года 10 ч.
«Ты должен был бороться со злом…»: переговорщика по борьбе с вымогателями отправили в тюрьму за помощь хакерам 10 ч.
«Эта игра выглядит феноменально»: утечка 26 минут геймплея Persona 4 Revival впечатлила фанатов 11 ч.
Ubisoft объяснила, почему продаёт для Assassin’s Creed Black Flag Resynced дополнения на сумму выше самой игры 13 ч.
Европарламент так и не смог отменить закон о сканировании переписок, хотя большинство проголосовало против 14 ч.
Глава SK hynix заявил, что дефицит памяти достигнет пика в 2027 году, но сохранится даже в следующем десятилетии 4 мин.
После дебюта в США акции SK hynix выросли в цене на 13 %, глава компании говорит о высочайшем спросе на память 45 мин.
Исследование LG подтвердило: чем дороже монитор, тем лучше стрельба в шутерах 6 ч.
Японская Rapidus выбрала самый простой путь для переманивания клиентов TSMC на свой 2-нм техпроцесс 7 ч.
NASA открыло путь к замене МКС — опубликованы требования к частным орбитальным станциям 7 ч.
Долги бигтехов удвоились ради ИИ — инвесторы начинают нервничать 10 ч.
Asus представила беспроводной геймпад ROG Raikiri II Pro с частотой опроса 8000 Гц и широкими возможностями кастомизации 10 ч.
Microsoft обеспечила уволенным сотрудникам щедрые компенсации 10 ч.
Lian Li представила корпусные вентиляторы UNI Fan Flex — среди них версии с ЖК-экранами и встроенной флеш-памятью 10 ч.
Китай внезапно заморозил экспорт гелия на неопределённый срок — под угрозой производство чипов 10 ч.