Сегодня 29 января 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Gearbox наконец анонсировала Borderlands 4 — первый тизер-трейлер

Издательство 2K и разработчики из Gearbox Software в рамках презентации Opening Night Live 2024 без предупреждения и в то же время совершенно предсказуемо анонсировали следующую игру в своей серии лутер-шутеров Borderlands.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Как и предполагалось, новая часть франшизы получила название Borderlands 4. На Opening Night Live 2024 показали лишь полутораминутный кинематографический тизер-трейлер (прикреплён ниже).

Borderlands 4 предложит взять на себя роль легендарного Искателя Хранилища, взрывающего всё на своём пути в поисках загадочных сокровищ на совершенно новой планете.

Из дебютного ролика стало известно, что Borderlands 4 выйдет на протяжении 2025 года в версиях для PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series X и S. Заявлен текстовый перевод на русский.

Дополнительных подробностей нет, но в преддверии анонса на Opening Night Live 2024 глава Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) уверял, что фанаты студии «будут очень и очень рады» её новой игре.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Epic Games Store устроил раздачу Definitely Not Fried Chicken — вдохновлённого сериалом «Во все тяжкие» симулятора закусочной с подвохом 2 ч.
Анонсирован взрывной ретроэкшен Huntdown: Overtime в лучших традициях боевиков эпохи VHS 2 ч.
«Лаборатория Касперского» показала сценарии потенциальных цифровых угроз будущего 4 ч.
Nvidia принесла облачный гейминг на Linux — для Ubuntu вышло нативное приложение GeForce Now 4 ч.
Pearl Abyss показала красоты, возможности и опасности открытого мира амбициозного боевика Crimson Desert — 15 минут геймплея 5 ч.
«Беспрецедентная бомбардировка»: Cloudflare рассказала о мощнейшей DDoS-атаке — до 31,4 Тбит/с 5 ч.
Только для настоящих людей: OpenAI разрабатывает соцсеть с биометрией 5 ч.
Лишь треть объектов критической инфраструктуры в России достигла минимального уровня киберзащиты 6 ч.
Telegram почти догнал WhatsApp в гонке за звание самого популярного мессенджера у россиян 6 ч.
Исследователи предупредили об опасности ИИ-моделей с открытым исходным кодом 6 ч.