Сегодня 08 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Заждались: Farming Simulator 25 вышла в Steam и сразу же установила новый рекорд для серии

Как и было обещано, 12 ноября швейцарская студия Giants Software выпустила на ПК и консолях свой сельскохозяйственный симулятор Farming Simulator 25 — первую за три года новую игру серии.

 Источник изображений: Giants Software

Источник изображений: Giants Software

Farming Simulator 25 поступила в продажу для PC и Mac в Steam и Epic Games Store, PS5, Xbox Series X и S. Премьера сопровождалась геймплейным трейлером под названием «Эта ферма — ваша» (This Farm is Your Farm).

Стоимость стандартного издания Farming Simulator 25 на релизе в российском Steam составляет 1950 рублей, а издание первого года поддержки (три больших набора и дополнение) обойдётся в 3108 рублей.

В Steam у проекта «смешанные» отзывы (рейтинг 51 %): жалуются на оптимизацию и слабые нововведения. Несмотря на это, игра уже установила рекорд пикового онлайна для серии — более 120 тыс. человек (показатель продолжает расти).

Farming Simulator 25 отправит игроков в кругосветное путешествие: в Восточной Азии можно построить рисовую империю, Северная Америка изобилует открытыми пространствами, а Центральная Европа — зелёными полями.

Для Farming Simulator 25 готовят более 20 культур (в том числе два вида риса и шпинат), новых животных (например, детёнышей), сложные погодные условия, производственные цепочки и строительные задания.

Обещают более разнообразный и глубокий геймплей, свыше 400 машин от 150 ведущих производителей, улучшенную графику и физику, одиночную игру и мультиплеер, а также текстовый перевод на русский.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google не имеет представления, что станет с её поиском в эпоху ИИ 4 ч.
Microsoft заявила, что хакеры теперь используют ИИ на всех этапах кибератак 16 ч.
Новая статья: 30 лет Resident Evil — юбилейное путешествие по играм серии. Часть 2 17 ч.
Новая статья: Gamesblender № 766: «возвращение» CS:GO, успехи Resident Evil Requiem и ПК без эксклюзивов Sony 17 ч.
OpenAI отложила запуск «режима для взрослых» в ChatGPT — нужно решить проблему определения возраста 19 ч.
Mozilla готовит масштабный редизайн Firefox с кодовым именем Nova — вот как это будет выглядеть 24 ч.
Энтузиаст превратил Sony PlayStation 5 в игровой ПК под Linux и запустил на ней GTA V 07-03 13:25
X начала тестировать «рекламу без рекламы» — рекомендации брендов прямо под постами 07-03 13:22
Anthropic запустила  маркетплейс приложений, построенных на её ИИ-моделях — по примеру Amazon 07-03 06:40
OpenAI представила ИИ-агента Codex Security, который сам находит и закрывает «дыры» в ПО 07-03 06:37