Сегодня 07 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Новый геймплейный трейлер подтвердил перенос Steel Seed — постапокалиптический стелс-экшен от авторов Close to the Sun выйдет лишь в 2025 году

Издательство ESDigital Games («Бука») и разработчики из римской студии Storm in a Teacup (Close to the Sun) на презентации PC Gaming Show: Most Wanted 2024 показали новый геймплейный трейлер приключенческого стелс-экшена Steel Seed.

 Источник изображений: ESDigital Games

Источник изображений: ESDigital Games

Напомним, в мире Steel Seed после почти полного уничтожения планеты людьми оставшиеся выжившие укрылись под землёй, где их оберегают управляемые ИИ машины. По сюжету перед человечеством возникает новая угроза.

Главной героине Steel Seed по имени Зои на пару с летающим дроном KOBY (его тоже можно будет взять под контроль) предстоит исследовать многоуровневый подземный комплекс, чтобы найти ключ к спасению человечества.

Дебютировавший в рамках PC Gaming Show: Most Wanted 2024 новый геймплейный трейлер Steel Seed (прикреплён выше) называется «Последняя запись» (The Last Audio Log) и длится чуть больше минуты.

Ролик знакомит зрителей с новыми сюжетными линиями, демонстрирует боевую систему, разнообразие врагов и научно-фантастические локации, в которых Зои и KOBY окажутся на пути к разгадке мрачных секретов зловещего комплекса.

Обещают «эпичное путешествие, которое проверит вашу человечность», проработанный при участии писателя Мартина Корды (Martin Korda) сюжет, динамичные битвы, стелс как средство борьбы, паркур и полный перевод на русский язык.

Релиз Steel Seed теперь ожидается не в конце текущего, а лишь на протяжении 2025 года в версиях для PC (Steam, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S. В сервисах Valve и Epic Games доступна бесплатная демоверсия.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
NVIDIA потратит $1,5 млрд на аренду собственных ИИ-ускорителей у Lambda, в которую сама же и инвестировала 6 ч.
Семейство iPhone 17 окажется на 3,5 % популярнее предшествующего, как считают эксперты TrendForce 7 ч.
Tesla теперь называет свой автопилот «почти полным» 8 ч.
OnePlus и Hasselblad разорвали сотрудничество в сфере технологий обработки фото 8 ч.
Совокупная капитализация лидеров технологического рынка достигла $21 трлн — активнее других вырос Google 13 ч.
Трамп собрал с глав бигтехов обещания гигантских инвестиций в обмен на доступную энергию для дата-центров 15 ч.
Утечка раскрыла дизайн супертонкого Samsung Galaxy S26 Edge, который выйдет в начале 2026 года 16 ч.
Broadcom получила нового клиента с заказом на $10 млрд — акции взлетели на 15 % 17 ч.
В Европе появился первый экзафлопсный суперкомпьютер Jupiter — в мировом рейтинге он занял четвёртое место 17 ч.
Состоялся официальный запуск первого в Европе экзафлопсного суперкомпьютера JUPITER 18 ч.