Сегодня 22 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Ожидание длиною в жизнь»: новый геймплейный трейлер российского MMO-шутера Pioner подтвердил перенос на 2025 год и релиз в Steam

Разработчики из российской студии GFA Games представили новый геймплейный трейлер своего ролевого MMO-шутера Pioner, а также уточнили сроки выхода игры и её целевую платформу.

 Источник изображений: GFA Games

Источник изображений: GFA Games

Напомним, изначально релиз Pioner ожидался на протяжении 2022 года, однако впоследствии премьеру перенесли сперва на 2023-й, а до последнего времени выпуск планировался в 2024-м.

Как стало известно, запуск Pioner теперь планируется лишь в 2025 году. Релиз состоится на консолях текущего поколения и в сервисе Steam — страница уже открыта, а игра доступна для добавления в список желаемого.

К слову, новый геймплейный трейлер Pioner (прикреплён выше) получил название «Желание» и демонстрирует основные особенности игры, включая антураж, стрельбу, кооператив и озвучку от GamesVoice.

Причин переноса разработчики не назвали, но пообещали, что «все подробности будут раскрыты ближе к 2025 году». Пользователи тем временем пытаются смириться с очередной задержкой. «Ожидание длиною в жизнь», — сетует Hamadres в Steam.

События Pioner развернутся во времена СССР на изолированном техногенной аномалией острове Тартарус, где водятся монстры, враждуют разные фракции и дожидаются своего часа могущественные артефакты.

В Pioner заявлены PvP и PvE, опасности на каждом шагу, широкий арсенал и бестиарий, а также графика на Unreal Engine 4 и. Запись на закрытую «бету» открыта с ноября, но сроки старта тестирования неизвестны.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Nvidia устранила некоторые критические проблемы видеокарт GeForce с помощью экстренного обновления драйвера 3 ч.
В Steam начался фестиваль передвижения ящиков — со скидками на головоломки, в которых игрок является «главной движущей силой» 4 ч.
Московский суд оштрафовал Telegram на 4 млн рублей за неудаление запрещённой информации 5 ч.
Опубликовано 25 минут геймплея футуристического шутера La Quimera от бывших разработчиков Metro — игру сравнивают с Killzone и Crysis 5 ч.
«К2Тех» и «К2 Кибербезопасность» анонсировали услугу по защите от вирусов-шифровальщиков 6 ч.
Arenadata приобрела у Orion soft СУБД Proxima DB и переименовала её в Arenadata Prosperity (ADP) 6 ч.
Исследование Honor: люди всё чаще прибегают к помощи ИИ, но скрывают это 6 ч.
Календарь релизов — 21–27 апреля: Tempest Rising, Clair Obscur: Expedition 33 и Steel Seed 7 ч.
В I квартале 2025 года количество масштабных IT-инцидентов в России выросло на четверть 7 ч.
R-Vision запускает линейку продуктов для цифровизации бизнеса 7 ч.