Сегодня 25 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Показан геймплей атмосферного стелс-экшена Eriksholm: The Stolen Dream с прятками, усыпляющими дротиками и головоломками

Разработчики из River End Games совместно с издательством Nordcurrent Labs представили расширенный трейлер своего приключенческого стелс-экшена Eriksholm: The Stolen Dream. Ролик содержит большое количество реальных геймплейных кадров и атмосферных сюжетных вставок.

 Источник изображения: Nordcurrent Labs

Источник изображения: Nordcurrent Labs

Действие Eriksholm: The Stolen Dream будет происходить в Эриксхольме — крупном северном городе, при моделировании которого разработчики вдохновлялись Скандинавией начала прошлого века. Главная героиня Ханна отправляется на поиски своего брата и становится участницей множества событий, которые повлияют на судьбу всего города.

Свежий трейлер даёт возможность оценить ключевые геймплейные механики Eriksholm: The Stolen Dream. Главная героиня прячется от враждебных патрулей в тёмных уголках локаций, преодолевает препятствия с помощью движущихся предметов, использует усыпляющие дротики и даже прячет тела.

В какой-то момент к протагонистке присоединятся ещё два героя со своими уникальными способностями. После чего игроку предложат проходить уже более сложные уровни, попеременно управляя компаньонами Ханны и решая здешние головоломки.

Eriksholm: The Stolen Dream поступит в продажу в 2025 году на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и S. Заявлен текстовый перевод на русский язык.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
AMD выпустила систему разгона памяти EXPO 1.2 — потенциал она раскроет на Zen 6 6 мин.
WhatsApp для Android получит поддержку «пузырей» — малоизвестного формата системных уведомлений 14 мин.
В «Play Маркете» обнаружены десятки приложений с вирусом NoVoice — их скачали 2,3 млн раз 4 ч.
Microsoft позволит бесконечно откладывать обновления Windows 11 в течение 35-дневного периода 4 ч.
Google инвестирует в Anthropic $40 млрд и предоставит 5 ГВт вычислительных мощностей на фоне обострившейся ИИ-гонки 10 ч.
Новая статья: Mouse: P.I. For Hire — чёрно-белый Doom с мышами. Рецензия 17 ч.
ОАЭ намерены перевести половину госсектора под управление агентного ИИ за два года 18 ч.
«Открыла новую главу для корейских игр»: Crimson Desert заслужила уважение премьер-министра Южной Кореи 19 ч.
Режиссёр Resident Evil Requiem засветил продажи игры на фотографии с корпоратива Capcom 21 ч.
Вопреки опасениям фанатов, в Assassin’s Creed Black Flag Resynced всё-таки будет кровь и «даже не в виде платного DLC» 21 ч.