Сегодня 05 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Сверхскоростной» боевик Bright Memory: Infinite выйдет на iOS и Android до конца января

Приключенческий боевик Bright Memory: Infinite от китайской FYQD-Studio в скором времени должен расширить свою платформенную географию. По такому случаю разработчики выпустили отдельное видео.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Bright Memory: Infinite выйдет на мобильных устройствах под управлением iOS и Android уже 17 января. В описании под роликом были перечислены некоторые технические особенности новых версий.

Мобильный вариант Bright Memory: Infinite создан на базе ПК-версии. Он будет поддерживать контроллеры Xbox и систему персонализации виртуальных кнопок. Также гироскоп мобильного устройства можно будет использовать для прицеливания, а на Android игра сможет работать с частотой кадров до 120 кадров/с.

Сами авторы называют Bright Memory: Infinite «сверхскоростным миксом» из нескольких жанров, который предлагает геймерам «объединять широкий спектр умений и способностей, чтобы обрушить на врагов свои умопомрачительные комбо-атаки». Проект доступен на ПК, PS5, Nintendo Switch, Xbox Series X и S.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Nvidia выпустила Hotfix-драйвер для решения проблем с настройками напряжения у GeForce RTX 5000 3 ч.
Android и Chrome OS сольются в одну платформу в 2026 году — Google подтвердила планы по Aluminium OS 3 ч.
Слухи о релизе Windows 12 в этом году оказались фейком, но интернет поверил 4 ч.
«Это просто нереально!»: Mundfish взбудоражила фанатов Atomic Heart трейлером с датой выхода сюжетного дополнения «Кровь на Хрустале» 8 ч.
Московский суд оштрафовал разработчика Escape from Tarkov на два миллиона рублей 9 ч.
Ghost of Yotei и Saros не выйдут на ПК — Sony больше не будет портировать эксклюзивы PS5, но есть исключения 10 ч.
«Яндекс» научил «Алису» управлять смартфоном по командам пользователя — ИИ-агент уже тестируется 10 ч.
OpenAI разрабатывает прямого конкурента платформы GitHub от Microsoft 11 ч.
Власти США задумались, не угрожают ли инвестиции Tencent в Epic и Riot безопасности США 11 ч.
В Meta появится отдел прикладного ИИ — он ускорит появление «суперинтеллекта» 12 ч.
Испанцы создали «всепогодную» солнечную панель — она работает от света и от капель дождя 4 ч.
Aikido объединила морские ветряки с модульными ИИ ЦОД 4 ч.
Эксперимент показал, что бактерии могут пережить удар астероида и межпланетный перелёт 6 ч.
Gemini обвинили в подстрекательстве к самоубийству — Google предстоит суд 6 ч.
Nubia представила доступные игровые смартфоны Neo 5, Neo 5 GT и Neo 5 Max с активным охлаждением и RGB-подсветкой 6 ч.
Xiaomi будет делать новый процессор каждый год — и уже в этом выпустит смартфон с собственным чипом, ОС и ИИ 8 ч.
Meta обучает ИИ на видео с очков Ray-Ban, в том числе на интимных — но сначала их смотрят люди в Кении 10 ч.
Caviar представила эксклюзивные Galaxy S26 Ultra Totem с барельефами животных из 24-каратного золота по цене от $10 490 10 ч.
Huawei начала глобальные продажи своих ИИ-решений для ЦОД 11 ч.
Tecno и Tonino Lamborghini представили серию дизайнерской электроники — от смартфонов до геймерского мини-ПК 11 ч.