Сегодня 11 августа 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Ожидание того стоит»: монументальное обновление The Breach улучшит No Rest for the Wicked по всем пунктам, пообещали авторы

Разработчики из Moon Studios анонсировали «монументальное» обновление The Breach для своей ролевой игры No Rest for the Wicked. По такому случаю был представлен короткий трейлер, знакомящий геймеров с уникальным врагом.

 Источник изображения: Private Division

Источник изображения: Private Division

Обновление The Breach должно привнести множество «новых функций, улучшений и изменений». Представители Moon Studios в своём обращении сообщили, что в 2025 году планируют чаще взаимодействовать с фанатами и регулярно делиться новостями о No Rest for the Wicked в социальных сетях и на официальном сайте.

Первые подробности о масштабном обновлении The Breach будут обнародованы 11 марта. В этот же день станет доступна обновлённая дорожная карта развития игры. «Мы считаем, что ожидание того стоит», — заверили разработчики.

No Rest for the Wicked вышла 18 апреля 2024 года в раннем доступе Steam (но не российском).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Странно для публичной компании отказываться от лёгких денег»: Electronic Arts забраковала ремейк Dragon Age: Origins и ремастер трилогии 16 мин.
Открытый бета-тест Battlefield 6 стал крупнейшим в серии — шутер вошёл в топ-20 самых популярных игр Steam 11 ч.
Поумневшая Siri появится только к весне 2026 года — вместе с углубленной интеграцией сторонних приложений 15 ч.
Хакеры заполонили Facebook замаскированными в SVG-изображениях вирусами 16 ч.
ИИ в Firefox загружает CPU до предела и быстро разряжает ноутбуки, пожаловались пользователи 20 ч.
Новая статья: Of Ash and Steel — от фанатов для фанатов. Предварительный обзор 10-08 00:10
Google выпустит «Булочку с корицей» — такое имя получила Android 17 09-08 21:12
Учёные создали редактор для визуализации «физически невозможных» объектов 09-08 19:25
Google отрицает падение посещаемости сайтов из-за ИИ: трафик стабилен, но распределяется иначе 09-08 15:23
В WinRAR 7.13 исправили уязвимость, через которую хакеры незаметно заражали компьютеры 09-08 15:09