Сегодня 05 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Продажи градостроительной стратегии Manor Lords превысили 3 млн копий

Издательство Hooded Horse опубликовало новые данные о продажах градостроительной стратегии Manor Lords от польского разработчика Гжежожа Стыченя (Gregorz Styczen), известного под ником Slavic Magic. С момента выхода в раннем доступе проект разошёлся тиражом в 3 млн копий.

 Источник изображения: Hooded Horse

Источник изображения: Hooded Horse

Manor Lords вышла 26 апреля 2024 года, продажи игры менее чем за три недели после релиза превысили 3 млн копий. Ещё тогда руководство Hooded Horse заявляло, что такой результат превзошёл «самые смелые» ожидания издательства. На реализацию ещё 1 млн экземпляров у Гжежожа Стыченя и его покровителей ушло девять месяцев.

Градостроительная стратегия от разработчика-одиночки доступна для покупки не только в Steam, но также в GOG, Epic Games Store и Microsoft Store. С проектом также можно ознакомиться посредством сервиса PC Game Pass.

Полная версия Manor Lords должна выйти до конца 2025 года, но более конкретные временные рамки Slavic Magic не торопится устанавливать.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Microsoft начала принудительно обновлять Windows 11 до версии 24H2 — остановить это невозможно 29 мин.
Город зверей, оккультный заговор и личное проклятие: анонсирован нуарный экшен The Shadow Syndicate с элементами L.A. Noire и Max Payne 2 ч.
Терабитное облако: Backblaze запустила S3-хранилище B2 Overdrive для рабочих нагрузок ИИ и HPC 2 ч.
В России взлетел спрос на системы защиты от утечек данных 2 ч.
«Выглядит как игра, в которую играет Джимми из GTA V»: геймплей шпионского боевика MindsEye от студии экс-президента Rockstar не впечатлил фанатов 2 ч.
Две большие RPG и три ремейка за шесть лет: инсайдер рассекретил планы Ubisoft на Assassin’s Creed 4 ч.
Warhorse похвасталась продажами Kingdom Come: Deliverance 2 и раскрыла статистику игроков — Индржих оказался «смертоноснее чумы» 5 ч.
Дональд Трамп заявил, что готов продлить отсрочку на запрет TikTok в США, если сделка не будет заключена к 19 июня 7 ч.
«Росатом сервис» заменил SharePoint на Цитрос Цифровая Платформа» 15 ч.
Со следующего года в школах и детских садах ОАЭ всех детей начнут готовить к ИИ-будущему 16 ч.