Сегодня 07 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Кратковременный сбой произошёл на крупнейшей в России точке обмена, сообщил РКН

Роскомнадзор сообщил о сбое на крупнейшей в России точке обмена трафиком. Он мог привести к проблемам в работе основных операторов связи и перебоям с доступам к различным ресурсам. Информацией со ссылкой на пресс-службу ведомства поделился «Интерфакс».

 Источник изображения: Hack Capital / unsplash.com

Источник изображения: Hack Capital / unsplash.com

«На крупнейшей в России точке межоператорского обмена интернет-трафика ММТС-9 на улице Бутлерова, 7 в Москве 11 февраля утром произошёл кратковременный сбой электропитания», — сообщили в Роскомнадзоре.

В ведомстве подчеркнули, что сбой не привёл к массовым проблемам в функционировании сервисов и ухудшению трафика. Однако временные сложности могли возникнуть у отдельных операторов связи, предупредили в Роскомнадзоре.

«По информации Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), сбой не затронул весь узел и не привел к массовым проблемам в работе сервисов и просадке трафика. Временные трудности могли возникнуть у отдельных операторов связи».

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Моддеры запустили классическую Doom внутри Zelda 64: Recompiled — неофициального порта The Legend of Zelda: Majora's Mask на ПК 18 мин.
Ядро Linux лишится поддержки процессоров Intel 486 и ранних 586 30 мин.
Samsung запретила создавать на своих смартфонах больше ста будильников 3 ч.
Магия, романтика и приключения: симулятор жизни в мире японских духов Tales of Seikyu готовится к выходу в раннем доступе Steam 4 ч.
Google отдаёт своему ИИ-боту Gemini более качественные данные, чем конкурентам 5 ч.
Российский суд оштрафовал три иностранных малоизвестных мессенджера 6 ч.
Ультражестокий шутер Pigface от разработчика-одиночки вышел из тени — геймплейный трейлер 6 ч.
В мобильной ферме Selectel появилось тестирование приложений для iOS 6 ч.
Грядущие переговоры США и Китая запустили рост биткоина 6 ч.
Первый за полгода патч для Starfield получил бета-версию в Steam — настройки графики для слабых ПК и никакого нового контента 7 ч.