Сегодня 03 октября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Сингапурский регулятор рассекретил Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 до официального анонса

Самый плохо охраняемый секрет игровой индустрии на данный момент — восставший из небытия скейтерский сборник Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 — всё ближе к анонсу. Ремейк засветился на сайте сингапурского регулятора.

 Источник изображения: Activision

Источник изображения: Activision

Как подметил инсайдер Kurakasis, сингапурское агентство Infocomm Media Development Authority (IMDA) допустило Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 к выходу в стране и снабдило проект отдельной страницей на своём сайте.

Согласно классификации IMDA, Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 выйдет в 2025 году на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch — на этих же платформах в своё время увидела свет Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2.

 Источник изображения: PCGamesN

Источник изображения: PCGamesN

Напомним, тизер предстоящего анонса обнаружили на мультиплеерной карте Grind, недавно добавленной в военный шутер Call of Duty: Black Ops 6. Судя по внутриигровому баннеру, объявление прозвучит 4 марта 2025 года.

Обратный отсчёт до этой даты также появился на официальном сайте франшизы Tony Hawk's. Таймер подойдёт к концу 4 марта в 21:00 по московскому времени — тогда, по всей видимости, Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 и будет представлена.

 Источник изображения: Tony Hawk's

Источник изображения: Tony Hawk's

Под обратным отсчётом на сайте Tony Hawk's упоминается Activision (владелец прав на франшизу) и студия Iron Galaxy, которая была в ответе за ПК-версию Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2. Вероятно, именно она занимается новым ремейком.

Легендарный скейтбордист Тони Хоук (Tony Hawk) в прошлом рассказывал, что Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 должна была сделать Vicarious Visions (авторы Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2), но весной 2022 года студию поглотила Blizzard.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про playstation

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Gemini 4 хороша в тестах, но буксует в работе — пожаловались сотрудники Google 4 ч.
Apple ужесточит контроль над «полным доступом к диску» в macOS из-за рисков, связанных с ИИ-агентами 6 ч.
Уязвимость в приложении ChatGPT для macOS позволяла хакерам получить доступ к конфиденциальным данным 8 ч.
Новая статья: Silent Hill: Townfall — бутафорский туман. Рецензия 14 ч.
Новая студия сооснователя Rockstar делает комедийную игру в открытом мире и не будет оглядываться на GTA VI 15 ч.
Сооснователь студии-разработчика Kingdom Come: Deliverance выразил надежду, что GTA VI «проложит путь» к играм за $80 17 ч.
Баскетбольный клуб «Майами Хит» на одну игру станет «Вайс-Сити» в рамках «исторического партнёрства» с разработчиками GTA VI 18 ч.
ИИ угрожает самому существованию «Википедии» — глава открытой энциклопедии бьёт тревогу 20 ч.
Американский суд впервые признал незаконным обучение ИИ на чужих материалах 20 ч.
2XKO была обречена на провал с самого запуска — для выживания файтингу по League of Legends нужны были «сотни тысяч, а то и миллионы» игроков 20 ч.
Meta предложила всем желающим создавать собственные гаджеты с ИИ-агентом Muse 5 ч.
Роботы лишь через 40 лет смогут конкурировать с людьми всего за 10 % рабочих мест в США 5 ч.
Lian Li выпустила L-образные блоки питания Edge Platinum V2 и Edge Gold V2 мощностью до 1350 Вт, а также концентраторы Edge Hub 6 ч.
Личное благосостояние основателя Nvidia выросло до $204 млрд, сделав его седьмым среди богатейших людей планеты 6 ч.
QNAP представила управляемые 10GbE-коммутаторы QSW-M5218 с портами 25GbE SFP28 11 ч.
Легендарный Kingpin вернётся к экстремальному разгону — оверклокер намекнул на совместный проект с Asus 14 ч.
Дурной пример заразителен: Google начала поднимать цены на смартфоны вслед за Samsung 14 ч.
Tencent арендовала 100 тыс. чипов у Oracle чтобы ускорить развитие своих ИИ-систем 16 ч.
Восстановление Tesla замедлилось — квартальные продажи снова упали, но не слишком сильно 18 ч.
Внезапная жертва кризиса памяти: семилетняя приставка Nvidia Shield TV Pro подорожала на $100 20 ч.