Сегодня 11 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Поддерживаемые Samsung Galaxy начнут обновляться до One UI 7 на базе Android 15 в апреле

Samsung начнёт распространять оболочку One UI 7 для смартфонов на базе Android 15 с 7 апреля по всему миру, а в США обновление станет доступно 10 апреля. Первыми его получат смартфоны Samsung Galaxy S24, Galaxy Z Fold 6 и Galaxy Z Flip 6, затем обновление выйдет для Galaxy S23, Galaxy S23 FE, Galaxy Z Fold 5, Galaxy Z Flip 5, Galaxy Tab S10 и Galaxy Tab S9.

 Источник изображений: Samsung

Источник изображений: Samsung

Ключевой особенностью One UI 7 является глубокая интеграция с Google Gemini, который теперь выступает в роли ИИ-ассистента по умолчанию и позволяет выполнять действия сразу в нескольких приложениях. В оболочке появился новый элемент Now Bar — панель, добавляющая динамические виджеты на экран блокировки. В настройках устройства также доступен поиск на естественном языке, позволяющий быстрее находить нужные параметры.

 Источник изображений: Samsung

Samsung обновила встроенные ИИ-инструменты, среди которых Audio Eraser — средство для удаления различных типов шумов из видеозаписей. One UI 7 уже была предустановлена на флагманские модели Samsung Galaxy S25, Galaxy S25 Plus и Galaxy S25 Ultra, которые поступили в продажу в феврале. Обновление также доступно для Galaxy A56, Galaxy A36 и Galaxy A26, представленных в начале марта.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Meta приостановила генерацию изображений на основе публикаций в Instagram 54 мин.
Аудитория Steam в полтора раза превысила охват PlayStation — Sony сама во всём виновата 4 ч.
ByteDance представила Seedream 5.0 Pro — флагманскую ИИ-модель для генерации и редактирования изображений 7 ч.
Власть в OpenAI сосредотачивается в руках президента Грега Брокмана на этапе подготовки к IPO 7 ч.
Глава Xbox вошла в рабочую группу Федеральной резервной системы США 7 ч.
ИИ-модель GPT-5.6 стала «предпочтительной» в Copilot, несмотря на трения между OpenAI и Microsoft 14 ч.
Новая статья: Dark Scrolls — безостановочный экшен. Рецензия 14 ч.
Microsoft, Google, Amazon и Oracle попали под пристальный надзор британских регуляторов 14 ч.
[Обновлено] id Software продолжит делать игры, а сообщения о смерти idTech сильно преувеличены 16 ч.
Assassin’s Creed Black Flag Resynced не разочаровала Ubisoft продажами — два миллиона копий на следующий день после релиза 16 ч.
SpaceX зажгла все 33 двигателя на новом ускорителе Super Heavy V3 — запуск Starship ожидается со дня на день 17 мин.
Samsung представила бренд OBLYX — под ним будут выпускаться OLED-панели для игровых ноутбуков 58 мин.
Учёные улучшили качество струйной печати электронных схем — на идею натолкнула газировка 3 ч.
Американские власти ополчились на подставные фирмы, через которые DJI работает в США 3 ч.
OpenAI ответила на иск Apple о краже коммерческой тайны 6 ч.
SK hynix готова предлагать клиентам память напрокат и значительно увеличить инвестиции в США 6 ч.
Apple обвинила бывших сотрудников в передаче коммерческой тайны OpenAI 7 ч.
Глава SK hynix заявил, что дефицит памяти достигнет пика в 2027 году, но сохранится даже в следующем десятилетии 8 ч.
После дебюта в США акции SK hynix выросли в цене на 13 %, глава компании говорит о высочайшем спросе на память 8 ч.
Исследование LG подтвердило: чем дороже монитор, тем лучше стрельба в шутерах 13 ч.