Сегодня 17 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Поддерживаемые Samsung Galaxy начнут обновляться до One UI 7 на базе Android 15 в апреле

Samsung начнёт распространять оболочку One UI 7 для смартфонов на базе Android 15 с 7 апреля по всему миру, а в США обновление станет доступно 10 апреля. Первыми его получат смартфоны Samsung Galaxy S24, Galaxy Z Fold 6 и Galaxy Z Flip 6, затем обновление выйдет для Galaxy S23, Galaxy S23 FE, Galaxy Z Fold 5, Galaxy Z Flip 5, Galaxy Tab S10 и Galaxy Tab S9.

 Источник изображений: Samsung

Источник изображений: Samsung

Ключевой особенностью One UI 7 является глубокая интеграция с Google Gemini, который теперь выступает в роли ИИ-ассистента по умолчанию и позволяет выполнять действия сразу в нескольких приложениях. В оболочке появился новый элемент Now Bar — панель, добавляющая динамические виджеты на экран блокировки. В настройках устройства также доступен поиск на естественном языке, позволяющий быстрее находить нужные параметры.

 Источник изображений: Samsung

Samsung обновила встроенные ИИ-инструменты, среди которых Audio Eraser — средство для удаления различных типов шумов из видеозаписей. One UI 7 уже была предустановлена на флагманские модели Samsung Galaxy S25, Galaxy S25 Plus и Galaxy S25 Ultra, которые поступили в продажу в феврале. Обновление также доступно для Galaxy A56, Galaxy A36 и Galaxy A26, представленных в начале марта.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
AOC перевыпустила 27-дюймовый игровой монитор Agon Pro AG276UZ с круговой поляризацией и режимами 4K@240 Гц и 1080@480 Гц 18 мин.
В России внедрена поддержка полностью кириллических адресов электронной почты в доменах .RU и .РФ 2 ч.
Бигтехи потратят на ИИ на $3 трлн больше, чем говорят — большая часть расходов скрыта за балансом 2 ч.
Lenovo сообщила о рекордных результатах первого финансового квартала 3 ч.
Intel неожиданно привлекла до $23 млрд — аналитики увидели признаки успеха её контрактного бизнеса 4 ч.
CoreWeave продлила использование NVIDIA A100 до 2029 года 5 ч.
СЖО на пальмовом масле: Малайзия готовит экологичную жидкость Sawit EcoTherm для погружного охлаждения 8 ч.
Macronix создала двухуровневые SSD со слоями SLC и TLC 9 ч.
В прошлом полугодии прибыль американского предприятия TSMC взлетела более чем в семь раз 9 ч.
Высокие цены и дефицит памяти вызвали рост спроса на подержанные iPhone и серверы в Японии 10 ч.