Сегодня 02 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Весь бюджет ушёл на анимацию наковальни»: демонстрация боевика Blades of Fire про боевого кузнеца разочаровала игроков

Разработчики из MercurySteam совместно с издательством 505 Games опубликовали небольшое геймплейное видео Blades of Fire — своего приключенческого боевика про одарённого создателя холодного оружия.

 Источник изображения: 505 Games

Источник изображения: 505 Games

Главным героем является кузнец Аран де Лира, умеющий превращать божественный металл в мечи и топоры. Компанию ему составит хранитель знаний Адсо, разбирающийся в мифах и священных языках. В трейлере де Лира путешествует по открытым локациям, вступает в битвы с многочисленными противниками, выслушивает ценные замечания своего компаньона и собирает нужные для ковки предметы.

Игроки остались не в восторге от текущего состояния Blades of Fire. Авторы комментариев ругают интерфейс, анимации и общую производительность боевика. Большинство пользователей сошлись во мнении, что ему требуется дополнительное время для полировки. «Эта игра должна была выйти в 2014 году […] Весь бюджет ушёл на анимацию наковальни», — отметил некто FLytheVoodooSkies.

Bades of Fire выйдет 22 мая на ПК (Epic Game Store), PlayStation 5, Xbox Series X и S.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Выживательное» приключение The Last Caretaker о спасающем человечество роботе получило дату релиза в раннем доступе 10 мин.
Разработчики Moonlighter 2: The Endless Vault решили, что в октябре и так выходит слишком много игр — сиквел получил новую дату релиза 27 мин.
Анонсирован Hellreaper — роглайк-экшен про Жнеца Ада и котиков 40 мин.
Microsoft представила кроксы в стиле Windows XP — но купить их будет непросто 5 ч.
Альтман предупредил: ИИ может случайно захватить мир не взломав ни одной системы 10 ч.
В Steam вышла демоверсия олдскульного боевика Marvel Cosmic Invasion от создателей Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge 11 ч.
На фоне очередного подорожания в Game Pass Ultimate добавили более 45 игр, включая Hogwarts Legacy — полный список новинок 12 ч.
Microsoft обновила иконки Office — они стали объёмнее и красочнее 14 ч.
«Тектонический сдвиг»: у Microsoft появится второй гендир — текущий сосредоточится на технических вопросах 14 ч.
«Любим вас больше, чем банкомат — деньги»: хоррор об ужасах долговой ямы CloverPit достиг новой вершины продаж 14 ч.