Сегодня 12 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«То, что я ждал от The Movies 2»: голливудская стратегия Hollywood Animal от авторов This is the Police вышла в прокат раннего доступа Steam

Как и было обещано, 10 апреля в раннем доступе Steam дебютировала голливудская стратегия Hollywood Animal от разработчиков из студии Weappy (This is the Police, Rebel Cops, The Eternal Life of Goldman).

 Источник изображений: Weappy Studio

Источник изображений: Weappy Studio

Стартовая версия Hollywood Animal на релизе получила 10-процентную скидку и до 17 апреля продаётся в российском Steam за 1079 рублей. Релиз сопровождался новым геймплейным трейлером.

Игроки возглавят голливудскую киностудию на заре звукового кино (конец 20-х годов) и пройдут с ней путь через «десятилетия творческих достижений, гламура, разврата, поломанных судеб и сделок с совестью».

На старте раннего доступа из обещанных многочисленных десятилетий в наличии только два (около 20 внутриигровых лет), которые должны обеспечить пользователей более чем 30 часами геймплея. Имеется поддержка русского языка.

Разработчики готовят ежемесячные контентные обновления и регулярные патчи с исправлениями. О планах на развитие игры в раннем доступе до конца 2025 года Weappy рассказала незадолго до премьеры.

 Тот самый план

Тот самый план

На момент публикации Hollywood Animal получила менее 100 пользовательских отзывов, однако пока они «очень положительные». С учётом покупок вне Steam рейтинг игры составляет 87 %.

Первые владельцы оценили детализацию кинопроизводства, удобство интерфейса и разумную цену. «Это то, что я ждал от The Movies 2: настоящую стратегию с вариативностью и нюансами», — поделился один из пользователей.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google вот-вот представит Googlebook — замену хромбукам с глубокой интеграцией ИИ Gemini 31 мин.
Garmin представила «простые в использовании» смарт-часы Forerunner 70 и Forerunner 170 по цене от £220 2 ч.
FSP показала 2000-ваттный блок питания — хватит даже для систем с несколькими GPU и CPU 2 ч.
Машины научили «жаловаться» на ямы на дорогах — ИИ передаёт данные дорожным службам 2 ч.
Дата-центры всё чаще строят вне городов — там меньше протестов и бюрократии 3 ч.
Алжир и Оман договорились совместно строить дата-центры 3 ч.
Майкл Бьюрри предрёк обвал технологических акций — ситуация сильно напоминает пузырь доткомов 4 ч.
«Уши в стенах»: оптоволоконные кабели приспособили для подслушивания разговоров поблизости 5 ч.
До 64 Тбайт RAM: HPE представила модульный суперсервер Compute Scale-up Server 3250 6 ч.
Производству чипов грозит новый дефицит — война на Ближнем Востоке спровоцировала нехватку цистерн для гелия 6 ч.