Сегодня 16 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Ведьмаки в ловушки не попадаются»: CD Projekt Red предупредила игроков о мошенниках, которые приглашают на «бету» The Witcher 4

Ролевой экшен с открытым миром The Witcher 4 («Ведьмак 4») ещё далёк от релиза, и от шанса прикоснуться хотя бы к бета-версии игры не отказался бы ни один фанат. К сожалению, пока такую возможность могут предложить лишь мошенники.

 Источник изображений: CD Projekt Red

Источник изображений: CD Projekt Red

Разработчики из польской студии CD Projekt Red у себя в соцсетях предупредили, что некоторым игрокам начали поступать приглашения на участие в предполагаемом бета-тестировании The Witcher 4.

«Это обман! Мы уже принимаем меры, чтобы такие сообщения удалялись. Но если вы тоже что-то такое увидели, обязательно пожалуйтесь на сообщение через встроенные инструменты в почте или соцсетях», — посоветовали в CDPR.

В студии напомнили, что «ведьмаки в ловушки не попадаются», и заверили: «Если когда-нибудь бета-тест всё же будет, вы узнаете об этом первыми — через наши официальные соцсети и сайты».

Игра представляет собой ролевой экшен с открытым миром на движке Unreal Engine 5 и начало новой трилогии. По сюжету Цири прошла Испытание Травами и готовится стать настоящим ведьмаком.

В мартовском финансовом отчёте руководство CD Projekt заверило, что CDPR не станет задействовать генеративный ИИ в процессе создания The Witcher 4 и «других проектов в ближайшем будущем».

The Witcher 4 пока не имеет целевых платформ, однако теперь у неё хотя бы появились сроки выхода — не раньше 2027 года. Прошлой осенью игра перешла в стадию активного производства.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В следующем году Anthropic намерен утроить выручку 2 ч.
Google выпустила ИИ-генератор видео Veo 3.1 с повышенным реализмом и улучшенным звуком 7 ч.
Google упростила восстановление аккаунта — теперь в этом могут помочь друзья и родственники 8 ч.
Warhammer 40,000: Dark Heresy готовится к «альфе», а Rogue Trader скоро выйдет на Nintendo Switch 2 9 ч.
Дом с призраками, зубодробительные головоломки и могущественный маятник в геймплейном трейлере хоррора The Occultist 10 ч.
Warface вернулась в российский Steam спустя два года, но есть нюанс 13 ч.
Microsoft показала иконки, которые могли бы получить Word, Excel и PowerPoint — но не получили 13 ч.
Google предложила изменить поисковую выдачу, чтобы отвертеться от огромного штрафа в Европе 14 ч.
Witchbrook нужно «ещё немного времени повариться в котле» — амбициозный симулятор школы магии не выйдет в 2025 году 14 ч.
«Огромное влияние в огромных масштабах»: Илон Маск рассказал о Macrohard — будущем конкуренте Microsoft 15 ч.