Сегодня 19 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Видео: геймплейный трейлер эвакуационного шутера Hunger в декорациях чумной наполеоновской Европы

Разработчики из независимой студии Good Fun Corporation опубликовали геймплейный трейлер своего эвакуационного PvPvE-шутера Hunger. Проект также содержит в себе элементы слешера и ролевой игры, а его события развернутся в декорациях охваченной чумой наполеоновской Европы.

 Источник изображения: Good Fun Corporation

Источник изображения: Good Fun Corporation

Игрок в Hunger примерит на себя роль одного из выживших, которому предстоит отправиться либо в самостоятельное путешествие, либо объединиться в группу с другими геймерами, чтобы вместе изучать опасные земли.

«Погибшая Европа населена жуткими существами, которых породил Голод — безжалостная чума. Храбрецов — или глупцов, — осмелившихся покинуть безопасные стены Замка и отправиться в Разрушенный мир, поджидают приключения и сокровища», — гласит официальное описание проекта в Steam.

На исследуемых территориях будут попадаться разные враги (рейдеры, мутанты, ожившие мертвецы), для эффективной расправы над которыми предоставят обширный арсенал оружия. Игрок сможет найти и пустить в ход пистолет, винтовку и миномёт со стеклянными гранатами. В рукопашном бою сгодятся булава или топор.

Hunger выйдет в раннем доступе на PC (Steam, Epic Games Store) до конца текущего года. Страница с проектом в сервисе Valve полностью переведена на русский, но в списке поддерживаемых языков его пока нет.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Падение спроса заставило Tesla предложить американским клиентам широчайший набор бонусов при покупке электромобиля 2 ч.
Трамп поддержал криптоиндустрию: подписан закон GENIUS Act о стейблкоинах 3 ч.
Углеродные выбросы Amazon выросли в 2024 году на 6 % из-за ИИ ЦОД и любителей шопинга 10 ч.
Австрийцы упаковали электромобильный аккумулятор в корпус из дерева и стали 13 ч.
В Роттердаме запустят беспилотные рейсовые автобусы между городом и аэропортом 14 ч.
Asus представила материнскую плату ROG Strix X870-H Gaming WiFi7 S с ярким аниме-дизайном 14 ч.
ASRock представила плату X870E Taichi OCF для экстремального разгона Ryzen 9000 и другие новинки с AM5 16 ч.
США намерены ослабить влияние Китая на подводную интернет-инфраструктуру, но у них это вряд ли получится 17 ч.
Российские учёные создали фотонный детектор с «обонянием» — он учует опасные газы в воздухе, диабет и алкогольную вечеринку 18 ч.
Передовые твердотельные батареи в электромобилях появятся в лучшем случае через пять лет 18 ч.