Сегодня 14 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Мы не пытаемся стрясти с потребителя всё до последней копейки»: глава Take-Two объяснил, почему Mafia: The Old Country стоит $50

Цена криминального боевика Mafia: The Old Country от студии Hangar 13 удивила многих своей демократичностью. Гендиректор Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) прокомментировал решение продавать игру за $50.

 Источник изображений: 2K

Источник изображений: 2K

По словам Зельника, Take-Two Interactive всегда отличала гибкая ценовая политика, в рамках которой компания «старается предоставлять [игрокам] большую ценность, чем то, что они платят [за продукт]».

«Мы не пытаемся стрясти с потребителя всё до последней копейки, держа его вверх ногами. Наша задача — создавать лучшие развлекательные продукты. И если мы будем это делать, прибыль придёт следом», — заявил Зельник.

По словам разработчиков, The Old Country не требует «огромных затрат времени» и представляет собой линейный, сконцентрированный опыт с качественным сюжетом, аутентичной атмосферой и новым взглядом на знакомый по серии геймплей.

«Мы считаем Mafia: The Old Country по-настоящему необыкновенной. Она выглядит просто великолепно. Мы хотели, чтобы в неё сыграло как можно больше людей. [Цена в $50] — один из способов этого достичь», — объяснил Зельник.

События Mafia: The Old Country развернутся в Сицилии образца начала XX века. Бедный шахтёр и сирота Энцо Фавара по иронии судьбы получает шанс присоединиться к мафиозной семье Дона Торризи.

Mafia: The Old Country поступит в продажу 8 августа для PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Ранее разработчики раскрыли системные требования игры — в минимальных значится Nvidia GeForce RTX 2070 и SSD.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
OpenAI снова перестраивает руководство — директора по доходам сменил экс-президент Wiz 5 ч.
Google выпустила Gemini 3.7 Flash: модель стала лучше программировать и работать со сложными документами 7 ч.
Copilot станет «суперприложением»: Microsoft начала объединять разные версии ИИ-помощника 8 ч.
Анонсирован эвакуационный хоррор-шутер Waste The Fallen по мотивам творчества Лавкрафта 8 ч.
Ролевая игра про магию музыки Songs of Glimmerwick не заставит себя долго ждать — новый трейлер и дата выхода в Steam 9 ч.
«Был у нас под носом больше трёх лет»: фанаты нашли тизер подзаголовка The Elder Scrolls VI в Starfield 10 ч.
Поисковик Google по ошибке «похоронил» Сэма Альтмана — виноватой сделали «Википедию» 11 ч.
Нативное приложение GeForce Now для Linux вышло из беты, а у генератора кадров понизились задержки 11 ч.
Mafia: Definitive Edition взяла курс на новые платформы — ремейк Mafia: The City of Lost Heaven прокачают для PS5, Xbox Series X и S 12 ч.
Российский ИИ отправят на экзамен по духовности — модели проверят на традиционные ценности 12 ч.