Сегодня 25 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Выглядит лучше, чем RE9»: разработчики гротескного хоррора Ill поразили игроков новым геймплейным трейлером

Канадско-армянская студия с российскими корнями Team Clout на церемонии открытия фестиваля Summer Game Fest 2025 представила новый геймплейный трейлер своего гротескного хоррора от первого лица Ill и подтвердила важное партнёрство.

 Источник изображений:  Team Clout

Источник изображений: Team Clout

Как стало известно, для создания Ill в Team Clout скооперировались с Mundfish Powerhouse — новым лейблом Mundfish (Atomic Heart, Atomic Heart 2), в рамках которого студия помогает амбициозным разработчикам.

Партнёрство с Mundfish Powerhouse позволит выпустить Ill не только на PC (Steam), как предполагалось изначально, но также на PS5, Xbox Series X и S. Сроки выхода проекта на данном этапе не уточняются.

Дебютировавший на Summer Game Fest 2025 геймплейный трейлер Ill демонстрирует реалистичную графику, пугающую атмосферу, стрельбу от первого лица и игру в футбол младенцами-мутантами.

Зрители остались в восторге от новой демонстрации Ill, отметив высокий уровень исполнения и переклички с также анонсированной на шоу Resident Evil Requiem. «Выглядит лучше, чем RE9, это точно», — уверен CodPatrol.

События Ill развернутся в огромном исследовательском комплексе, где пробудилось «нечто зловещее». В этой обители зла игрокам предстоит дать бой ужасающим созданиям и проявить свои инстинкты выживания.

Обещают повествование в стиле боди-хорроров, атмосферу бесконечного ужаса, менеджмент ресурсов, достоверное оружие, леденящий кровь звук, правдоподобную систему расчленения, реалистичную физику и графику на Unreal Engine 5.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Бум ИИ помог Micron нарастить норму прибыли до впечатляющих 84,9 % 2 ч.
Qualcomm ожидает, что к 2029 году будет получать от реализации серверных чипов по $15 млрд в год 4 ч.
Новая статья: Обзор HONOR MagicPad 4: самый изящный планшет 9 ч.
Усиленная версия китайского робопса Lynx M20S прошла по горным склонам в 30-градусный мороз 9 ч.
Акции Cerebras Systems упали, несмотря на почти двукратный рост выручки 11 ч.
Zoox обновила своё роботакси — старт массовых перевозок людей за деньги намечен на конец года 14 ч.
OpenAI и Broadcom представили кастомный ускоритель Jalapeño для ИИ-инференса 14 ч.
Власти США потребовали от Meta передать свои ИИ-модели на проверку безопасности 15 ч.
OpenAI представила свой дебютный чип Jalapeno — он сулит удешевление работы ChatGPT 15 ч.
Вирджиния первой в истории одобрила налог на электричество для ЦОД, включая то, что операторы будут генерировать сами 16 ч.