Сегодня 22 октября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Lian Li выпустила беспроводные ПК-вентиляторы Uni Fan SL-INF Wireless с мизерной автономностью

Lian Li выпустила новую версию вентиляторов Uni Fan SL-INF Wireless. Они могут работать в двух режимах: полностью автономном или через единый кабель питания. В первом случае вентиляторы питаются от небольшого комплектного аккумулятора, заряда которого хватает всего на 20–30 минут работы. В проводном режиме вентиляторы последовательно соединяются между собой без промежуточных кабелей, а затем подключаются одним проводом к разъёму на материнской плате.

 Источник изображений: Lian Li

Источник изображений: Lian Li

В комплект Uni Fan SL-INF Wireless входит USB-передатчик, который можно подключить к внешнему или внутреннему USB-разъёму. Он служит для беспроводного управления вентиляторами и их ARGB-подсветкой через фирменное приложение Lian Li L-Connect 3. Этот передатчик также можно использовать для управления подсветкой кабелей-удлинителей Strimer Wireless ARGB.

Вентиляторы Uni Fan SL-INF Wireless оснащены 58 светодиодами ARGB. Боковые грани имеют накладки с эффектом бесконечного зеркала. Модель доступна в чёрном и белом цветах, а также в стандартной и реверсивной конфигурациях. В обоих вариантах используются надёжные гидродинамические подшипники с повышенным ресурсом и низким уровнем шума.

Вентиляторы стандартной версии Uni Fan SL-INF Wireless работают в диапазоне от 200 до 2300 об/мин, создают воздушное давление 3,4 мм вод. ст. и обеспечивают поток воздуха 67 CFM. Уровень шума не превышает 30 дБА. Реверсивная версия функционирует на скорости от 200 до 2200 об/мин, создаёт давление 2,2 мм вод. ст. и поток воздуха 69,7 CFM при уровне шума до 32,2 дБА.

Стоимость одного 120-мм вентилятора Uni Fan SL-INF Wireless в стандартном исполнении составляет $32. Комплект из трёх вентиляторов обойдётся в $105. Цены на реверсивные версии пока не раскрываются.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про системы охлаждения

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Microsoft запустила почасовую оплату в Xbox Cloud Gaming без подписки Game Pass — от $3,99 за 10 часов 3 ч.
DeepSeek открыла исходный код DeepInfer — фреймворка для инференса своего ИИ 7 ч.
Meta оштрафовали на $25 млрд за обман пользователей — последствия скандала с Cambridge Analytica 7 ч.
Октябрьский фестиваль демоверсий «Играм быть» в Steam наводнил ИИ-мусор, и пользователи требуют перемен 7 ч.
Официальные подробности патча 2.5 для Cyberpunk 2077: стрельба с двух рук, контент по Edgerunners 2 и поддержка модов на консолях 10 ч.
Nvidia выпустила видеодрайвер, который ускорит компиляцию шейдеров в совместимых играх с минут до секунд 11 ч.
Xbox оценили в $150 млрд: частные инвесторы присматриваются к игровому бизнесу Microsoft на фоне слухов о продаже 11 ч.
Croteam анонсировала ураганный шутер Serious Sam: The Third Encounter — фанаты ждали этого 24 года 11 ч.
Nvidia анонсировала неофициальный ремастер Left 4 Dead 2 с трассировкой пути — первый трейлер, скриншоты и подробности Left 4 Dead RTX 12 ч.
AMD и Intel объединились, чтобы упростить запуск ИИ-моделей на процессорах x86 12 ч.
Google Cloud и NVIDIA запустят в ноябре инстансы на базе Vera Rubin NVL72 7 ч.
К 2030 году доходы рынка малых ЦОД в России достигнут 14,2 млрд рублей 7 ч.
Новая статья: EXPO, каким он должен быть: обзор комплекта памяти G.Skill Trident Z5 NeoX RGB DDR5-6000 CL36 32GB с профилем EXPO ULL 7 ч.
HPE компьютеризирует Луну — на луноход Astrolab FLIP установят ИИ-систему с секретным процессором 7 ч.
Nvidia заткнёт деньгами узкие места в производстве ИИ-чипов — чтобы через три года выпускать в 2,5 раза больше ИИ-ускорителей 8 ч.
Десятки тысяч ускорителей NVIDIA простаивают в суперкластере Meta, ожидая отказа рабочих чипов 10 ч.
Amazon направит €16 млрд на расширение инфраструктуры в Германии в 2027 году 10 ч.
На заводе-долгострое Intel в Огайо оживление — спустя четыре года с начала стройки появился намёк на крышу 10 ч.
ИИ-фабрика за 14 дней: Nvidia представила модульные дата-центры на Vera Rubin в контейнерах 11 ч.
Памяти не хватает, цены растут: Samsung и SK hynix могут вернуть в параллельный импорт в России 12 ч.