Сегодня 15 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Это станет классикой»: в Steam вышла российская стратегия The King is Watching, где никто не работает, пока за ним не следишь

В соответствии с июньским анонсом 21 июля издательство tinyBuild и разработчики из независимой российской студии Hypnohead сообщили о релизе своей роглайт-стратегии The King is Watching.

 Источник изображений: tinyBuild

Источник изображений: tinyBuild

The King is Watching поступила в продажу эксклюзивно для Steam — с учётом 10-процентной скидки до 28 июля стоимость игры составляет 449 рублей. Премьера сопровождалась новым геймплейным трейлером.

Игроки встретили The King is Watching пиковым онлайном в 4,7 тыс. человек и «очень положительными» обзорами. Жалуются на невозможность сохранения, а хвалят увлекательный геймплей. «Это станет классикой», — уверен один из покупателей.

Пользователям The King is Watching в роли правителя предстоит построить собственное королевство, где всё и все работают, только пока могучий владыка непосредственно наблюдает за процессом.

За всем не углядишь, поэтому придётся расставлять приоритеты: выращивание обильных урожаев, производство ресурсов или развитие войск. «Процветание ждёт только самых зорких монархов», — предупреждают авторы.

Обещают уникальность каждого правления, доступный и глубокий геймплей, множество королей, советников и апгрейдов, злобных боссов и поддержку пяти языков (русский, английский, немецкий, испанский, упрощённый китайский).

Хотя The King is Watching только вышла, «в стенах замка уже ходят слухи о грядущих обновлениях»: в ближайшие недели команда собирается перевести игру на японский, корейский, французский, польский и португальский (бразильский вариант).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Lexar: геймеры готовы жертвовать объёмом оперативной памяти, но не SSD 13 мин.
Rolls-Royce анонсировала роскошный электрический кабриолет Project Nightingale — выпустят всего сто экземпляров 18 мин.
Broadcom поможет Meta в создании нескольких поколений ИИ-ускорителей 48 мин.
MSI представила обновлённые ноутбуки Raider, Crosshair, Titan и Cyborg с новыми чипами Intel и графикой RTX 50-й серии 56 мин.
Жители американского городка выгнали половину муниципального совета, втихую одобрившего строительство крупного ЦОД — на очереди мэр и другие чиновники 2 ч.
В США испытали базовую станцию сотовой связи на дирижабле — она трое суток работала из стратосферы 2 ч.
Дата-центры Oracle получит топливные элементы Bloom Energy на 2,8 ГВт 3 ч.
За последние десять дней акции Nvidia взлетели в цене на 18 % 3 ч.
Xiaomi представила бюджетные Redmi R70 и R70m с процессорами Unisoc T8300, 13-Мп камерами и ёмкими батареями 3 ч.
Власти Китая планируют запретить поставки в США оборудования для производства солнечных панелей 4 ч.