Сегодня 18 октября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Китайский боевик Wuchang: Fallen Feathers стартовал в Steam c «крайне отрицательными» обзорами — больше других недовольны китайцы

Фэнтезийный ролевой боевик Wuchang: Fallen Feathers от издателя 505 Games и китайской студии Leenzee Games получил относительно высокие оценки в прессе, но пользователи Steam оказались куда строже.

 Источник изображений: 505 Games

Источник изображений: 505 Games

Напомним, в преддверии релиза Wuchang: Fallen Feathers заслужила от журналистов 75−83 % (по версии Metacritic), тогда как в сервисе Valve уже после выхода у игры «крайне отрицательные» обзоры — лишь 19 % откликов положительные.

Пользователи жалуются на оптимизацию (Unreal Engine 5), снижение цены (в некоторых регионах игра на релизе подешевела по сравнению с периодом предзаказов), неопрятную графику и нехватку отдачи от ударов.

На звание национального достояния, как Black Myth: Wukong, проект Leenzee Games не претендует. Особенно строги к Wuchang: Fallen Feathers оказались китайские игроки — именно на них приходится большинство отзывов.

Судя по беглому осмотру, жители Поднебесной недовольны тем же, что и зарубежные пользователи, а также багом, из-за которого бонусы более дорогого расширенного издания стали доступны покупателям стандартного.

Несмотря на разгромные отзывы, Wuchang: Fallen Feathers оказалась в Steam достаточно популярна — пиковый онлайн достиг 114,1 тыс. человек, что сравнимо с лучшим результатом, например, Dark Souls 3 (129,9 тыс.).

Wuchang: Fallen Feathers вышла 24 июля на PC (3099 рублей в Steam и EGS, Microsoft Store), PS5, Xbox Series X и S, а также в подписке Game Pass. Игра имеет текстовый перевод на русский язык.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про playstation

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Анонсирован Encryption — хоррор о поисках пропавшей дочери в охваченной лесными пожарами Италии 28 мин.
Новая статья: TOEM 2 — в одну уютную реку дважды. Рецензия 19 ч.
Сервер или люди? ИИ проверили задачей о вагонетке — и пожалели 17-10 17:05
Криптобиржа Bitget закрыла доступ к сервисам жителям России и Беларуси 17-10 16:35
Anthropic предложила американским законодателям собственный законопроект о регулировании отрасли ИИ 17-10 07:11
Глава Nvidia призвал отрасль не мириться с инцидентами в сфере безопасности, вызванными ИИ 17-10 05:51
Новая статья: Songs of Glimmerwick — песнь песней. Рецензия 17-10 00:00
Digital Foundry: похоже, в GTA VI наконец исправили проблему, которая преследовала игры Rockstar со времён GTA IV 16-10 22:50
Снуп Догг засветился в новом трейлере криминального боевика Stranger Than Heaven от авторов Yakuza 16-10 21:50
Nvidia без спроса открыла ИИ-агентам доступ к управлению видеокартой и играми на ПК пользователя 16-10 20:53