Сегодня 26 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Nvidia выпустила драйвер, добавляющий поддержку DLSS 4 в GTA V Enhanced и Senua’s Saga: Hellblade II Enhanced

Компания Nvidia выпустила свежий драйвер GeForce Game Ready 580.97 WHQL. Новое программное обеспечение добавляет поддержку технологии DLSS 4, реализованную в расширенных версиях игр Senua’s Saga: Hellblade II Enhanced и Grand Theft Auto V Enhanced.

 Источник изображения: Xbox Game Studios

Источник изображения: Xbox Game Studios

Новый драйвер исправляет проблемы с мерцанием и засветкой экрана у мониторов Samsung Odyssey Neo G9 57” в режиме бездействия, а также проблемы с затемнением экранов некоторых ноутбуков при подключении к ним внешних мониторов с поддержкой HDR в режиме Nvidia GPU only.

Список известных проблем:

  • вылеты в Cyberpunk 2077 при использовании фоторежима с включённой трассировкой пути;
  • текст в Counter-Strike 2 может быть слегка размытым при установке внутриигрового разрешения ниже родного разрешения монитора;
  • некоторые конфигурации системы могут зависать при экспорте с использованием аппаратного кодирования в Adobe Premiere Pro.

Скачать драйвер GeForce Game Ready 580.97 WHQL можно через приложение Nvidia App или с официального сайта Nvidia.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
ЕС готовится оштрафовать Google на рекордную сумму по итогам антимонопольного расследования 3 ч.
Accenture и OneView Commerce получили контракт на замену скандально известного ПО Fujitsu Horizon для Почты Великобритании 10 ч.
Tether выпустит цифровой грузинский лари совместно с правительством Грузии 11 ч.
Календарь релизов 25–31 мая: 007 First Light, Paralives, Mina the Hollower и WoT: Heat 14 ч.
Trump Mobile запустила расследование утечки личных данных покупателей смартфона T1 14 ч.
Фанаты призвали Sony сделать Destiny 3 — петицию поддержали больше 180 тысяч человек 15 ч.
Рост российского ИТ-сектора закончился — отрасль недосчиталась 60 млрд рублей в прошлом году 16 ч.
Copilot вернулся в Windows 11 в виде боковой панели, которая потеснит все остальные окна 16 ч.
Заставить ИИ выдавать запрещённую информацию довольно просто, показали исследователи 17 ч.
Gartner: расходы в сфере ИИ в 2026 году вырастут почти в полтора раза — до $2,6 трлн 17 ч.