Сегодня 05 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Разрушительный шутер The Finals получил поддержку русского языка спустя почти два года после выхода

Разработчики из Embark Studios выпустили большое обновление для своего сетевого шутера The Finals. Одновременно с этим в игре начался восьмой сезон, запуск которого возвестил зрелищный трейлер.

 Источник изображения: Embark Studios

Источник изображения: Embark Studios

Большой апдейт для The Finals добавил в шутер множество технических улучшений, среди которых выделяется улучшенная разрушаемость. Теперь, например, падающие части зданий могут наносить урон игрокам и стать отправной точкой для запуска целой цепочки разрушений.

Также появилась функция мгновенного повтора — она поможет игроку увидеть своего соперника, который убил его героя и забрал накопленные монеты. Разработчики предупредили, что данное программное новшество по умолчанию отключено, а для его корректной работы требуется не менее 16 Гбайт оперативной памяти на компьютере.

Экран итогов матча в The Finals теперь способен отображать детальную статистику в любом режиме. Он покажет хронологию связанных с набором очков событий и выдаст информацию о количестве полезных действий каждого члена команды.

Также в шутер добавили улучшенное руководство для новичков вкупе с системой простых заданий, обновили карту «Киото» и добавили поддержку мыши и клавиатуры для консольных версий. Наконец, со стартом восьмого сезона в шутере появилась официальная поддержка русского языка.

The Finals поступила в продажу 8 декабря 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox Series X и S.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Telegram стал помечать пользователей сторонних клиентов, предупреждая о снижении защищённости переписки 30 мин.
Netflix научил собственную ИИ-модель без следов удалять объекты из видео и правдоподобно перестраивать сцену 2 ч.
Microsoft инвестирует в развитие ИИ-инфраструктуры Японии $10 млрд 8 ч.
LinkedIn скрытно собирает данные о ПО, установленном на компьютерах пользователей соцсети 9 ч.
В Google Chrome появится функция, которая ускорит загрузку сайтов и сэкономит сетевой трафик 11 ч.
Новая статья: Grime 2 — истязание на любителя. Рецензия 21 ч.
Новая статья: Gamesblender № 770: релиз DLSS 4.5, Синдзи Миками и авторы Stellar Blade, почти конец Eidos Montreal 22 ч.
Энтузиаст установил Windows 3.1x на компьютер 2025 года — и она заработала c Ryzen 9 9900X и RTX 5060 Ti 04-04 18:58
В руководстве OpenAI провели очередные кадровые перестановки — частично вынужденные 04-04 14:05
Nvidia показала нейронное сжатие текстур: потребление видеопамяти упало почти в 7 раз 04-04 14:04