Сегодня 05 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Разрушительный шутер The Finals получил поддержку русского языка спустя почти два года после выхода

Разработчики из Embark Studios выпустили большое обновление для своего сетевого шутера The Finals. Одновременно с этим в игре начался восьмой сезон, запуск которого возвестил зрелищный трейлер.

 Источник изображения: Embark Studios

Источник изображения: Embark Studios

Большой апдейт для The Finals добавил в шутер множество технических улучшений, среди которых выделяется улучшенная разрушаемость. Теперь, например, падающие части зданий могут наносить урон игрокам и стать отправной точкой для запуска целой цепочки разрушений.

Также появилась функция мгновенного повтора — она поможет игроку увидеть своего соперника, который убил его героя и забрал накопленные монеты. Разработчики предупредили, что данное программное новшество по умолчанию отключено, а для его корректной работы требуется не менее 16 Гбайт оперативной памяти на компьютере.

Экран итогов матча в The Finals теперь способен отображать детальную статистику в любом режиме. Он покажет хронологию связанных с набором очков событий и выдаст информацию о количестве полезных действий каждого члена команды.

Также в шутер добавили улучшенное руководство для новичков вкупе с системой простых заданий, обновили карту «Киото» и добавили поддержку мыши и клавиатуры для консольных версий. Наконец, со стартом восьмого сезона в шутере появилась официальная поддержка русского языка.

The Finals поступила в продажу 8 декабря 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox Series X и S.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Нашумевший ролевой боевик Crimson Desert стал новой жертвой пиратов 7 мин.
Павел Дуров назвал исчезновение Telegram из App Store актом вымогательства 34 мин.
Electronic Arts закрыла рекордную сделку и стала частной компанией с почти полной зависимостью от Саудовской Аравии и долгом на $20 миллиардов 2 ч.
Эксперты Unit 42 выявили критические недостатки защиты ключей доступа в браузере Chrome 5 ч.
WhatsApp добавил тег оповещения @all и разрешил переносить участников из старых групп в новые 6 ч.
«Тантор Лабс» усилила позиции на рынке, приобретя СУБД «Персей» и её разработчиков 11 ч.
Разработчики Mafia: The Old Country показали геймплей сюжетного дополнения Man of Honor, в котором появится звезда первой «Мафии» 14 ч.
«Death Stranding 3»: кооперативное приключение Big Walk от авторов Untitled Goose Game очаровало игроков и критиков 15 ч.
Spotify не оправдала ожидания по прибыли и аудитории — акции просели 17 ч.
OpenAI назвала иск о похищении секретов Apple «безответственным, агрессивным и странно личным» 17 ч.