Сегодня 08 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Даже авторы сценария The Wolf Among Us 2 не знают, что происходит с игрой

Сооснователь AdHoc и творческий руководитель комедийной игры Dispatch Ник Херман (Nick Herman) в интервью Eurogamer прокомментировал затишье вокруг приключения The Wolf Among Us 2 от Telltale Games (LCG Entertainment).

 Источник изображений: Telltale Games

Источник изображений: Telltale Games

Напомним, The Wolf Among Us 2 была анонсирована в 2017 году и повторно — в 2019-м. Тогда за игру отвечала AdHoc, основанная ветеранами Telltale, Ubisoft и Night School Studio, но в итоге проект остался целиком за Telltale.

По словам Хермана, который выступил режиссёром дебютного эпизода оригинальной The Wolf Among Us, AdHoc проработала над сиквелом порядка двух лет, после чего была вынуждена взяться за Dispatch.

«Мы написали второй сезон. Считаем, он был лучше первого, а мы над ним работали. Да, мы гордились [сиквелом], проводили тесты, занимались роликами, анимациями и прочим. А потом [Telltale] понадобилось больше времени», — вспоминает Херман.

Херман подчеркнул, что AdHoc создавала The Wolf Among Us 2 в партнёрстве с Telltale, поэтому не могла сидеть без дела, в связи с чем взялась за Dispatch — команде нужно было двигаться дальше.

«Нам интересно посмотреть, что они сделают с игрой. Не знаю, сколько из нашего сценария останется в финальной версии. Но если бы мы смогли доделать вещь, которую написали и снимали, люди бы её полюбили», — считает Херман.

The Wolf Among Us 2 создаётся для PC (EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Ранее сообщалось, что игра будет выходить по эпизодам и расскажет историю в зимнем Нью-Йорке спустя полгода после финала первой части.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Meta представила новые функции Reels в Facebook, чтобы сделать сервис более похожим на TikTok 4 ч.
Новое подорожание Xbox Game Pass не затронет подписчиков в семи странах 5 ч.
Steam сломался второй раз за день — проблемы наблюдаются по всему миру 7 ч.
«Вы передо мной в долгу», — Трамп вернулся в TikTok и сразу же обратился к молодёжи 8 ч.
Хакеры заявили о взломе Huawei и получении доступа к средствам разработки и исходному коду 9 ч.
Геймплейный трейлер подтвердил дату выхода PowerWash Simulator 2 — владельцев оригинальной игры в Steam ждёт приятный сюрприз 9 ч.
Илон Маск пообещал, что в 2026 году xAI выпустит «отличную игру, сгенерированную ИИ» 9 ч.
Аудитория скейтерского симулятора Skate превысила 15 млн игроков спустя три недели после выхода в раннем доступе 10 ч.
Браузер Microsoft Edge существенно «поумнеет» за счёт ИИ Copilot 11 ч.
Олдскульное приключение Mina the Hollower не выйдет 31 октября — смесь Bloodborne, «Зельды» и Castlevania от авторов Shovel Knight задерживается 14 ч.