Сегодня 21 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Выглядит лучше, чем современные Call of Duty и Battlefield»: игроков впечатлил геймплей китайского шутера The Defiant в духе Medal of Honor

Разработчики из китайской студии Hoothanes при поддержке издательства 4Divinity представили новый геймплейный трейлер своего сюжетного шутера The Defiant в антураже Второй мировой войны.

 Источник изображений: Hoothanes

Источник изображений: Hoothanes

The Defiant расскажет о событиях японо-китайской войны, спустя четыре года после начала ставшей частью Второй мировой. Игрокам предстоит поучаствовать в «героических поступках на китайском поле боя».

Пользователям The Defiant достанется роль бойца Северо-Восточной антияпонской объединённой армии — маньчжурского партизанского формирования, направленного против японской оккупации.

Представленный Hoothanes геймплейный трейлер The Defiant длится шесть минут и демонстрирует ожесточённые перестрелки на заснеженных склонах горного хребта Тайханшань, на охваченных огнём военных базах и в полных врагов помещениях.

Зрители оценили атмосферу Второй мировой с духом Medal of Honor, добротный геймплей и звуки международного пролетарского гимна «Интернационал» в концовке. «Выглядит лучше, чем современные Call of Duty и Battlefield», — уверен crafiosk.

Обещают захватывающую одиночную кампанию со смесью экшена, стелса и шпионажа, добавляющего эмоциональной глубины компаньона, основанный на исторических образцах арсенал и вплетённые в геймплей головоломки.

Премьера The Defiant ожидается на ПК (Steam), тогда как консольный релиз пока под вопросом. Сроки выхода на данном этапе не уточняются. Заявлен текстовый перевод на русский язык (озвучка только на китайском и английском).

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про шутер

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Xiaomi 18 Fold оказался золотым в ремонте — замена материнской платы обойдётся в почти 40 % цены смартфона 10 ч.
Президент США объявил о создании «Сил ИИ» — их возглавит «царь ИИ»  12 ч.
Популярные чат-боты в большинстве случаев дают вредные советы в сфере финансов 20 ч.
Новая статья: The Blood of Dawnwalker — начало чего-то выдающегося. Рецензия 20-09 00:08
Путь на дно: суд обязал Microsoft раскрыть внутренние документы и переписку топ-менеджеров в деле о перепродаже лицензий на ПО 19-09 17:43
Персональный ИИ-агент Muse от Meta возглавил рейтинг App Store всего через неделю после релиза 19-09 14:11
SpaceXAI удвоила точность распознавания речи в новой модели Grok Voice Transcribe 2.0 19-09 12:59
Anthropic сделала первый шаг к замедлению ИИ — Accenture будет проверять Claude изнутри 19-09 12:51
Европейские разработчики ИИ выступили против призывов США замедлить темп 19-09 10:43
Alibaba выпустила всеядную модель Qwen3.8-Omni-Flash с контекстом на 1 млн токенов 19-09 10:08