Сегодня 20 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Дешёвая пародия с YouTube»: фанаты не оценили первый кадр из сериала God of War от Amazon

У сериала Amazon MGM Studios по мотивам серии фэнтезийных слешеров God of War от Santa Monica Studio до сих пор нет даже примерных сроков выхода, зато появился первый кадр с главными героями.

 Источник изображения: Steam (Cpt.ADALETINSESI)

Источник изображения: Steam (Cpt.ADALETINSESI)

Напомним, роль спартанца Кратоса в предстоящем шоу Amazon досталась звезде God of War Ragnarok Райану Хёрсту (Ryan Hurst), а Атрея сыграет начинающий актёр Каллум Винсон (Callum Vinson).

Сериал God of War от Amazon будет основываться на God of War образца 2018 года. Игра повествует, как после смерти жены Кратос с Атреем отправляется в путешествие, чтобы развеять её прах с вершины самой высокой горы.

 Источник изображения: Prime Video

Источник изображения: Prime Video

Представленный в официальном микроблоге сериала God of War дебютный кадр демонстрирует Кратоса и Атрея на охоте. Мальчик готовится совершить выстрел из лука, а отец наблюдает за процессом.

«Отец и сын. Узрите первый взгляд на Кратоса и Атрея в сериале God of War, который теперь находится в производстве. Их путешествие к вершине самой высокой горы начинается», — объявили создатели шоу.

 Источник изображения: PlayStation

Источник изображения: PlayStation

Фанаты God of War первый кадр не оценили, несмотря на достоверность образов. По мнению пользователей, герои больше похожи на косплееров. «Выглядит как дешёвая пародия с YouTube», — резюмировал Psychological-Row641 с Reddit.

Сериал God of War точно получит два сезона — второй будет покрывать события God of War Ragnarok. Шоураннером выступает Роналд Д. Мур (Ronald D. Moore), известный по работе над франшизой Star Trek и сериалом «Ради всего человечества».

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
The Life and Suffering of Prince Jerian от экс-разработчиков «Жизни и страданий господина Бранте» стартовала в Steam с «очень положительными» отзывами 15 мин.
Евросоюз оштрафовал Alibaba на рекордные €550 млн за торговлю запрещёнкой и контрафактом 34 мин.
Ubisoft компенсирует задержку новых Assassin’s Creed, Far Cry и Ghost Recon переизданиями старых игр, включая Watch Dogs: Legion и Ghost Recon Wildlands 2 ч.
Россияне сегодня столкнулись с недоступностью Apple App Store — «Роскомнадзор» заявил, что ни при чём 2 ч.
«Команда Doom наполовину на месте, а наполовину выброшена»: из id Software уволили две трети разработчиков Doom (2016) 3 ч.
Авторитетный инсайдер: руководители студий Xbox «абсолютно ненавидят» Game Pass, потому что сервис обесценивает игры 7 ч.
Компании начали проверять кандидатов на дипфейки — хакеры с ИИ всё чаще подсовывают «синтетических сотрудников» 7 ч.
Олдскульная боевая гонка Fumes получила кооператив на 250 игроков, но для него нужен «компьютер NASA» 7 ч.
Alibaba анонсировала 2,4-триллионную ИИ-модель Qwen3.8 и пообещала открыть её веса 22 ч.
OpenAI признала, что GPT-5.6 иногда удаляет файлы пользователей, но это «честная ошибка» 19-07 18:36
Google разрабатывает чип Frozen v2, на котором модели Gemini смогут работать эффективнее 33 мин.
Nebius заложила свои GPU. чтобы купить ещё GPU 50 мин.
Китайская CXMT начала тестировать чипы LPDDR6 — запуск массового производства запланирован на второе полугодие 2 ч.
Скоро появятся ноутбуки со сверхъяркими экранами Tandem OLED — Samsung начала массовые поставки 2 ч.
Британская Orcadian построит в Северном море автономный 200-МВт ЦОД — на природном газе и с захватом углерода 3 ч.
Спрос на GPU-инфраструктуру в России за год взлетел в шесть раз 4 ч.
Четыре плана «Б» и все провальные: запуск 2,45-ГВт ИИ ЦОД Project Jupiter для Oracle и OpenAI задержится из-за проблем с поставками газа 4 ч.
Стартап Reflection AI приобретёт вычислительные мощности Nebius на $1 млрд 6 ч.
NASA показало завораживающий таймлапс Марса, снятый зондом «Психея» 7 ч.
Xiaomi тоже готовит широкоформатный складной смартфон: Mix Fold 5 показался на фото 8 ч.