Сегодня 01 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Разработчики амбициозного авиасимулятора «Корея. Серия Ил-2» раскрыли план на 2026 год — вылет состоится по расписанию

Разработчики из российской 1C Game Studios («Калибр», «Бессмертный. Сказки Старой Руси») представили план развития своего амбициозного авиасимулятора «Корея. Серия Ил-2» на 2026 год.

 Источник изображений: 1C Game Studios

Источник изображений: 1C Game Studios

Напомним, «Корея. Серия Ил-2» ожидалась в 2025 году, однако разработка затянулась. В ноябре сообщалось, что ранний доступ игры стартует весной 2026-го, а релиз планируется во втором квартале.

В представленном 1C Game Studios теперь плане ранний доступ «Корея. Серия Ил-2» отсутствует, а релиз всё ещё заявлен на второй квартал (то есть в период с апреля по июнь) текущего года.

Подтверждённое со стартом предзаказов безымянное дополнение 2026 года (входит в издание «Набор основателя» за 4990 рублей) выйдет из тени также во втором квартале — на это время запланирована презентация DLC.

Ранний доступ расширения стартует в третьем квартале, а полноценный релиз ожидается в четвёртом. Аддон включает пять самолётов с уникальными схемами окраски и «новый уровень взаимодействия с игровым миром».

 Об «Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения» в 1C Game Studios тоже не забывают

Об «Ил-2 Штурмовик: Великие сражения» в 1C Game Studios тоже не забывают

«Уверен, этот год запомнится сообществу насыщенными событиями и станет знаковым для серии. Мы готовим сразу два крупных релиза — авиасимулятор следующего поколения «Корея» и дополнение к нему», — поделился продюсер «Ил-2» Даниил Тусеев.

По словам разработчиков, «Корея. Серия Ил-2» — «не просто игра», а «целый музей». Обещают знакомство с историей Корейской войны, полётную зону 440×440 км, переработанную систему радиосвязи и командования, а также поддержку VR.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про анонс

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Увидимся, космический ковбой»: Naughty Dog завершила съёмки амбициозного боевика Intergalactic: The Heretic Prophet прямо перед State of Play 12 мин.
В Минцифры рассказали о российских сертификатах безопасности 18 мин.
Передовой симулятор выживания Stranded Deep 2 взял курс на пустыню раннего доступа Steam — первый трейлер и подробности 38 мин.
Пентагон получил собственные версии ChatGPT и Grok 5 ч.
Google начала навязывать ИИ-режим в поиске — некоторые развёрнутые ответы от ИИ теперь показываются автоматически 10 ч.
Календарь релизов — 31 августа – 6 сентября: The Blood of Dawnwalker, Onimusha и Serious Sam 10 ч.
Балканизация виртуализации: VMware теряет клиентов из-за стратегии Broadcom, но та не собирается ничего менять 10 ч.
Недавнее обновление для Windows 11 сломало курсор и обои рабочего стола 10 ч.
OpenClaw обновился до версии 2.0 — запуск ИИ-агентов стал проще, а управлять ими теперь могут сразу несколько человек 12 ч.
DLSS 5 заработала на видеокартах GeForce RTX 2000 и RTX 3000, но очень медленно 15 ч.
Менее чем за 200 дней рекламная выручка OpenAI достигла $1 млрд в годовом выражении 26 мин.
Apple утверждает, что OpenAI уничтожает доказательства своей вины по делу о краже технологий 3 ч.
Новая статья: 10 флагманских процессоров Intel за 10 лет 10 ч.
AOC выпустила 27-дюймовый игровой монитор Agon AGP277KXM с подсветкой Mini-LED и двумя режимами: 5K@180 Гц и 1440p@360 Гц 10 ч.
Apple потеряла ключевого руководителя накануне смены гендира: Фил Шиллер оставил пост главы App Store 10 ч.
Nvidia заплатила $3,5 млрд за союз с MediaTek — вместе они бросают вызов фирменным ИИ-чипам Google и Amazon 12 ч.
Тим Кук эмоционально обратился к сотрудникам Apple в свой последний день на посту генерального директора 13 ч.
Meta внедряет роботов в ЦОД для замены людей, но пока процесс идёт очень медленно 15 ч.
CXMT запустила пробное производство памяти HBM3E 15 ч.
В недрах Марса обнаружилась массивная «тепловая аномалия» — возможно, это результат древнего космического ДТП 15 ч.