Сегодня 07 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Видеокарты

GeXcube Radeon 9600XT Extreme

⇣ Содержание

Тесты реальных игровых приложений

Comanch 4 Bench


Wow! В двух самых популярных разрешениях новичек "Extreme" и чемпион FX5700Ultra идут ноздря в ноздрю.


К достоинствам карт NVIDIA несомненно стоит приписать меньшее падение производительности при агрессивных настройках качества.

Unreal Tournament 2003




Любимая игра многих - Unreal Tournament 2003. Оба наших конкурентов примерно равны.

SSAM The First Encounter


 SSAM The First Encounter

OpenGL тест. Догнать NVIDIA не удалось.

X2: The Threat Demo



Технология "Ultra Shadows", реализованная в чипе NVIDIA GeForce FX 5700 Ultra, куда эффективней справляется с трафаретными тенями.

Final Fantasy XI Official Benchmark 2


В этом же бенчмарке всё в основном упирается в скорость закраски. Вариант "Extreme" не смог догнать GeForce FX 5600 Ultra, хотя и ощутимо прибавил очков по сравнению с традиционной Radeon 9600XT.

Gun Metal Benchmark 2



Тест на эффективность реализации пиксельных шейдеров версии 1.1. Догнать NVIDIA не удалось.

HALO: Combat Evolved


Тест на эффективность реализации пиксельных шейдеров версии 2.0. "Сюпрайз", как говорят американцы ;-) Наш подопытный кролик рванул вперед и догнал FX 5700 Ultra!

Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
NVIDIA потратит $1,5 млрд на аренду собственных ИИ-ускорителей у Lambda, в которую сама же и инвестировала 11 ч.
Семейство iPhone 17 окажется на 3,5 % популярнее предшествующего, как считают эксперты TrendForce 12 ч.
Tesla теперь называет свой автопилот «почти полным» 13 ч.
OnePlus и Hasselblad разорвали сотрудничество в сфере технологий обработки фото 13 ч.
Bose обновила полноразмерные наушники QuietComfort Ultra — цена не изменилась 16 ч.
Совокупная капитализация лидеров технологического рынка достигла $21 трлн — активнее других вырос Google 18 ч.
Трамп собрал с глав бигтехов обещания гигантских инвестиций в обмен на доступную энергию для дата-центров 20 ч.
Утечка раскрыла дизайн супертонкого Samsung Galaxy S26 Edge, который выйдет в начале 2026 года 21 ч.
Broadcom получила нового клиента с заказом на $10 млрд — акции взлетели на 15 % 22 ч.
В Европе появился первый экзафлопсный суперкомпьютер Jupiter — в мировом рейтинге он занял четвёртое место 22 ч.