Сегодня 03 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Корпуса, БП и охлаждение

Computex'2008 - устройства охлаждения

⇣ Содержание

GlacialTech


Стенд компании GlacialTech не порадовал обилием новинок. В широком ассортименте представлены процессорные low-end-кулеры,




Единственный продукт, на котором задержался наш взгляд, это процессорный кулер, стилизованный под летающую тарелку. Он так и называется - UFO:


Этот кулер имеет медное основание, четыре тепловых трубки, а также пару 92-мм вентиляторов, каждый из которых обеспечивает воздушный поток = 38,1 CFM. Общий уровень шума довольно высок и равен 28 dBa. Также отметим, что конструкция крепления кулера универсальная, и совместима как с платформой AMD, так и с Intel.

Еще один кулер пока находится в разработке, но его конструкция стоит отдельного разговора. Фактически это два кулера, расположенные один над другим, радиаторы которых соединены при помощи пары тепловых трубок.


Подобной конструкции мы никогда ранее не видели, и если данный продукт пойдет в серию, то будет очень интересно его протестировать.

Noctua

Продукция компании Noctua слабо известна на российском рынке. Между тем, на стенде этого австрийского производителя мы нашли несколько интересных продуктов.


Пара моделей предназначена для рабочих станций с процессорами Xeon. Кроме того, инженеры компании смотрят в будущее, и обеспечили совместимость части своих продуктов с Socket 771/Socket 1366.




Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Самые полные издания Borderlands 3 и Diablo III добавят в Game Pass, а лучшая игра 2024 года по версии 3DNews подписку скоро покинет 2 ч.
Microsoft хочет полностью избавиться от паролей — и у неё есть план 2 ч.
«Эпический» сериал Netflix по Assassin’s Creed впервые за несколько лет подал признаки жизни 2 ч.
Спустя 10 лет после релиза Enter the Gungeon получит «крупнокалиберный сиквел» — первый трейлер и подробности Enter the Gungeon 2 4 ч.
Роскомнадзор порекомендовал отказаться от использования решения Cloudflare, нарушающего законы РФ 5 ч.
«Наш контент бесплатный, а инфраструктура — нет»: ИИ-боты разоряют «Википедию» 5 ч.
Nintendo поднимет цены на игры раньше Take-Two с GTA VI — Mario Kart World для Switch 2 будет стоить $80 в «цифре» и $90 в рознице 5 ч.
Роскомнадзор наделил себя правом собирать IP-адреса россиян 6 ч.
Adobe придумала монтаж без пересъёмок: Premiere Pro 25.2 получил ИИ, который добавит ролику недостающие кадры 7 ч.
FromSoftware анонсировала мультиплеерный боевик The Duskbloods, который выглядит как смесь Elden Ring и Bloodborne — это эксклюзив Nintendo Switch 2 8 ч.