⇣ Содержание
Опрос
|
реклама
Самое интересное в новостях
Новинки от GOTVIEW: X5 DVD Hybrid и X5 3D Hybrid![]()
В ходе тестирования обе новинки были подключены к тестовому стенду со следующей конфигурацией: процессор Intel Pentium 4 2800 МГц, платформа Gigabyte GA-8I915G-MF, видеокарта Radeon X550 128 Мб, память 1024 Мб PC3200, ОС Windows XP Pro Rus SP2. Для проверки качества аналогового приема тюнер подключался как к коллективной антенне общего доступа, так и к домашней активной антенне. Проверка режима цифрового вещания проводилась в Юго-Восточном округе Москвы.
Поиск каналов не дал ложных результатов, а дополнительной подстройки частот не потребовалось - оба тюнера справились с этой задачей идеально. Во всех режимах работы новинки продемонстрировали высокое качество приема - принимаемые в районе каналы работали практически без помех.
ВыводыВ очередной раз компания GOTVIEW продемонстрировала продуманные во всех отношениях новинки, в которых гармонично сочетаются новейшая аппаратная база и проработанное до мелочей фирменное ПО. Результатом этого союза является высокое качество изображения и широкие возможности настройки устройств. Ставка на новую аппаратную базу при смене шины на PCI Express вооружила тюнеры эффективным 3D-фильтром, отсутствующим у конкурентов. Кроме того, новый селектор каналов выводит серию X5 в лидеры по чувствительности и избирательности. Ну а компактные габариты и стильный дизайн делают эти платы от GOTVIEW одними из самых оригинальных на рынке. Среди минусов нужно отметить невозможность подключения к тюнеру источника компонентного видеосигнала. Впрочем, с учетом широких возможностей фирменного ПО, являющегося лидером в своем классе, при стоимости в 3200 руб. за модель X5 DVD Hybrid и 2000 руб. - за X5 3D Hybrid, новые ТВ-тюнеры можно назвать лучшими покупками среди гибридных ТВ-тюнеров, которые сегодня представлены на отечественном рынке.- Обсудить материал в конференции
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
|