Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

BMW начала продавать подогрев сидений по подписке — всего за $18 в месяц

Автомобили BMW отличаются высокой функциональностью. Однако для базовых моделей некоторые из функций, имеющиеся у старших версий, являются опциональными. Доступ к ним можно получить за отдельную плату или оформив подписку в онлайн-магазине приложения ConnectedDrive. Таким образом, например, теперь продаётся опция подогрева сидений.

 Источник изображения: motor1.com

Источник изображения: motor1.com

Активация функции подогрева сидений по подписке обойдётся владельцу автомобиля BMW в Южной Корее в 24 тыс. южнокорейских вон (около $18) в месяц. При оплате за год вперёд опция обойдётся $176, за три года — $283. Если данная функция требуется на постоянной основе, то её покупка обойдётся водителю в $406.

Загрузка обновления программного обеспечения с активированной опцией подогрева производится по беспроводной сети, без необходимости посещать дилера для установки нового программного обеспечения. Для функции подогрева сидений предоставляется бесплатный месячный тестовый период.

Аналогичный план подписки предлагается для функции подогрева рулевого колеса. Доступ к данной функции обойдётся водителю в $10 в месяц, в $92 в год и в $161 при оплате сразу на три года. Добавление функции на постоянной основе стоит $222. В магазине также можно расширить функциональность фар, включив ассистент дальнего света FLA BMW, добавить дополнительные системы безопасности и регистратор Drive Recorder.

Есть в BMW ConnectedDrive и необычные функции. Например, опция IconicSounds Sport позволяет воспроизводить поддельные шумы двигателя через динамики автомобиля. На неё нет месячного или годового плана подписки, предлагается лишь покупка для использования на постоянной основе за $138.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Программный комплекс Tarantool получил сертификат ФСТЭК России по 4-му уровню доверия 30 мин.
Госдума рассмотрит запрет на «организацию обращения криптовалют» с 1 сентября 2024 года 2 ч.
Google вложит в развитие ЦОД до $50 млрд в 2024 году 2 ч.
UserGate развернула облачный центр ИБ-мониторинга и анализа инцидентов 5 ч.
Российский «Яндекс» отчитался по результатам первого квартала 2024 года 6 ч.
Постъядерные каникулы: вышел новый трейлер амбициозного мода-долгостроя Fallout: Miami для Fallout 4 8 ч.
Обновлённый законопроект разрешит физлицам в РФ заниматься майнингом, но без фанатизма 9 ч.
Анонсирован VR-хоррор Alien: Rogue Incursion, который полностью погрузит игроков в ужасы вселенной «Чужого» 17 ч.
Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмников в Африке получила первый геймплей — демоверсия не выйдет 30 апреля 18 ч.
Власти США позвали Сэма Альтмана, Дженсена Хуанга и Сатью Наделлу помочь им с защитой от ИИ 20 ч.