Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

В сентябре в России дебютирует новый бренд доступной электроники TopDevice

В сентябре на российском рынке появится продукция нового бренда доступной потребительской электроники TopDevice. Новая марка начнёт осваивать отечественный рынок с продаж смарт-телевизоров на платформе WildRed. Их будут реализовывать на онлайн-маркетплейсах и в магазинах.

TopDevice предлагает потребителям доступную электронику с оптимальным сочетанием цены и качественных характеристик. Его портфолио будет включать наиболее востребованные на рынке потребительские устройства с самыми необходимыми техническими характеристиками и возможностями по доступной цене.

Бренд TopDevice выходит на рынок с широким ассортиментом устройств, включая телевизоры, планшеты, смартфоны, автомобильные аксессуары, блоки питания и зарядные базы. Его продукция будет доступна по привлекательным ценам покупателям в странах СНГ: России, Беларуси и Казахстане.

Первой продуктовой категорией для выхода на рынок бренд выбрал семейство современных телевизоров со смарт-оболочкой WildRed, позволяющей пользоваться единым агрегатором фильмов для популярных онлайн-сервисов и обеспечивающей доступ к возможностям дистанционного обучения. Также у неё имеется функция голосового управления через приложение в смартфоне.

Покупателям будут предложены модели ТВ с диагональю 75, 65, 55, 50, 43, 40, 32 и 24 дюйма в разных цветовых решениях. Разрешение изображения зависит от размера экрана: 4К (3840×2160 точек) — для 75, 65, 55, 50, 43 дюймов по диагонали, Full HD (1920×1080 точек) — для 40 дюймов, HD (1366×768 точек) — для 32 и 24 дюймов.

Телевизоры TopDevice обеспечивают яркую реалистичную картинку с высокой контрастностью. Все модели оснащены графическим ускорителем ARM Mali-G52 с поддержкой технологии расширенного динамического диапазона HDR. Для подключения различных аксессуаров и дополнительного оборудования, в том числе колонок и наушников, в телевизорах предусмотрены разъёмы HDMI и USB, а также аудиовыходы.

Управлять телевизорами TopDevice со смарт-оболочкой можно с помощью пульта ДУ со специальной программируемой кнопкой для прямого доступа к любому приложению или со своего смартфона, в том числе, с помощью голосовых команд через приложение WildRed Remote Control. С помощью голосового управления можно переключать каналы, находить нужные фильмы и запускать приложения.

Телевизоры TopDevice будут доступны для покупки с сентября 2022 года.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥