Сегодня 17 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

TECNO попал в десятку лучших брендов смартфонов в рамках премии Global Top Brands Award на выставке CES 2023

На ежегодной выставке потребительской электроники CES 2023 состоялась церемония награждения лауреатов премии Global Top Brands Award. По оценкам жюри Global Top Brands Award набирающий популярность в России бренд смартфонов и умных устройств TECNO вошёл в ТОП-10 мировых брендов смартфонов 2022-2023 гг., что ещё раз подтверждает его способность на равных конкурировать с лидерами рынка.

 Источник изображений: TECNO

Источник изображений: TECNO

Global Top Brands Award — премия в области потребительской электроники, которой награждаются мировые бренды за инновации и вклад в развитие отрасли, учреждённая Asia Digital Group и European Digital Group при поддержке TWICE и International Data Corporation (IDC).

«Нас впечатлили достижения TECNO в этом году, — сказал Дунфан Чжу (Dongfang Zhu), президент Asia Digital Group. — TECNO удалось завоевать надёжную репутацию на передовых рынках по всему миру. TECNO продолжает удивлять технологическими инновациями и воплощает тот дух, который мы хотим видеть в лидирующем бренде потребительской электроники».

 Источник изображений: TECNO

Поскольку CES является площадкой для демонстрации глобальных технологических инноваций, премия Global Top Brands Award в этом году также была посвящена тематике CES 2023, в том числе вопросу, как технологии помогают решать мировые проблемы. Премия мотивирует мировые бренды на внедрение инновационных идей и создание новых высокотехнологичных продуктов. В быстроразвивающуюся цифровую эпоху компании смогут справляться с глобальными вызовами только в том случае, если будут нацелены на развитие и создание новых технологий. Поэтому инновационные возможности бренда являются основным критерием отбора лауреатов премии Global Top Brands Award.

Жюри премии Global Top Brands Award всегда придерживается принципов объективности и профессионализма, поддерживая статус одной из самых авторитетных наград в мировой индустрии электроники.

В этом году бренды оценивались по четырём параметрам: популярности в отрасли, глобальной стратегии, влиянию на международный рынок и инновационности продуктов. Включение в ТОП-10 мировых брендов смартфонов 2022-2023 гг. Global Top Brands Award только подтверждают успехи и сильные стороны TECNO в этих областях.

TECNO предоставляет пользователям уникальный цифровой опыт, благодаря идеальной комбинации эстетичного дизайна и новых технологий. Этот подход помог бренду завоевать мировую популярность среди молодой аудитории, которая ценит высокие технологии и неразрывно связывает с ними свою жизнь.

«Я с большим волнением получаю эту престижную награду на выставке CES 2023. Это важное признание наших постоянных усилий по развитию бренда и превращению TECNO в лидера рынка, — заявил Джек Го (Jack Guo), генеральный директор TECNO. — Благодаря этому важному признанию и нашему неизменному курсу на передовые рынки и пользователей, мы будем продолжать продвигать нашу инновационную стратегию, покорять новые границы технологий и дизайна, а также помогать нашей аудитории гармонично связывать жизнь с цифровыми технологиями».

TECNO добился больших достижений в области технологических инноваций и современного дизайна. 2022 стал годом прорыва бренда в области устройств премиум-уровня. Компания выпустила несколько новых продуктов, в которых реализовала самые продвинутые решения. Так, в декабре был анонсирован флагман TECNO, PHANTOM X2 Pro — первый в мире смартфон с выдвижным портретным объективом, как в профессиональной камере. Также вышла ограниченным тиражом эко-версия PHANTOM X2 Pro, созданной из экологически чистых материалов. А смартфон TECNO Camon 19 Pro Mondrian Edition, например, благодаря технологии «Sunlight Drawing» может менять цвет корпуса под воздействием солнечного света.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Самые захватывающие компьютерные игры и эксклюзивные анонсы: первые подробности «ещё более особенной» PC Gaming Show 2024 2 ч.
«Война Миров: Сибирь» удивит актёрской игрой — 1C Game Studios анонсировала сотрудничество с драматическим театром Ермоловой 2 ч.
Роскомнадзор заблокировал сайты хостинг-провайдеров Amazon Web Services и GoDaddy 2 ч.
Европейские компании раскритиковали смягчение правил проведения тендеров на облачные контракты в ЕС 3 ч.
Разработчики Hades II раскрыли, когда дадут попробовать игру — детали технического тестирования и старт приёма заявок 3 ч.
Apple разрешила пользователям из ЕС скачивать приложения с сайтов разработчиков 5 ч.
В столице Саудовской Аравии пройдёт киберспортивный турнир Esports World Cup с рекордно крупным призовым фондом — более $60 млн 5 ч.
Nintendo анонсировала новую презентацию Indie World Showcase — фанаты Hollow Knight: Silksong напряглись 6 ч.
Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest for the Wicked 7 ч.
Инсайдер раскрыл, когда анонсируют Mafia 4 7 ч.