Сегодня 28 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Родина тебя не забудет»: ради «платины» в Atomic Heart придётся пить водку, сбивать пешеходов и разговаривать с мертвецами

Портал Push Square обратил внимание, что в преддверии релиза список трофеев постапокалиптического боевика Atomic Heart от студии Mundfish появился на сайтах PowerPyx и Exophase, каталогизирующих достижения игр для консолей.

 Источник изображений: Mundfish

Источник изображений: Mundfish

Перечень включает 42 наименования, в том числе платиновое «Родина тебя не забудет». Для его получения пользователям предстоит в том числе побеждать врагов, находясь под воздействием водки, и сбивать недругов на автомобиле.

Помимо прочего, игроков будут поощрять за сбор коллекционных предметов, создание оружия, разговоры с трупами, зачистку испытательных полигонов и выполнение особых условий во время сражений с противниками (в том числе боссами).

 Atomic Heart будет доступна для игры офлайн, но разработчики призывают не игнорировать патч первого дня

Atomic Heart будет доступна для игры офлайн, но разработчики призывают не игнорировать патч первого дня

Atomic Heart также наградит за прохождение ключевых сюжетных этапов. Берегитесь спойлеров: перечень раскрывает всех основных боссов, важные с точки зрения повествования локации и действия.

Полный список трофеев Atomic Heart доступен на сайтах PowerPyx и Exophase (русская версия). Скрыть достижения, содержащие в описании спойлеры, не получится, поэтому смотрите на свой страх и риск.

Напомним, по сюжету Atomic Heart геймерам в роли майора Сергея Нечаева (он же агент П-3) предстоит подавить восстание роботов на предприятии № 3826 в альтернативном СССР образца 1955 года.

Atomic Heart выйдет 21 февраля на PC (Steam, VK Play в СНГ), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Game Pass. На прошлой неделе разработчики представили окончательные системные требования.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Экс-глава EA Russia Тони Уоткинс сделает Astrum Entertainment «компанией №1» на российском рынке видеоигр 2 ч.
Магазин чат-ботов ChatGPT провалился, но им пользуются ученики школ и университетов 2 ч.
Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно нужен Battle.net 2 ч.
Canonical увеличила срок поддержки LTS-релизов Ubuntu до 12 лет 3 ч.
Claude 3 Opus сбросила GPT-4 с первого места в рейтинге языковых моделей 3 ч.
Intel Gaudi2 остаётся единственным конкурентом NVIDIA H100 в бенчмарке MLPerf Inference 3 ч.
Яндекс представил третье поколение нейросетей YandexGPT 3 ч.
«Мы нанимаем сценаристов, а не заставляем ChatGPT писать диалоги за них»: глава Larian высказался о потенциале ИИ в разработке игр 4 ч.
Аппаратные требования больших языковых моделей ИИ сокращаются вдвое каждые восемь месяцев 5 ч.
Sega подтвердила массовые увольнения и продажу Relic Entertainment — разработчики Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War вновь станут независимыми 5 ч.