Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

От разработчиков ремейка The Witcher выйдет The Thaumaturge — изометрическая RPG с глубоким сюжетом и демонами в Российской империи

Издательство 11 bit studios и разработчики из польской студии Fool’s Theory (ремейк The Witcher) посредством портала IGN объявили окончательное название своей таинственной ролевой игры Project Vitriol.

 Источник изображений: Steam

Источник изображений: Steam

Проект будет именоваться The Thaumaturge — заголовок отсылает к древнегреческому слову, которое означало людей, совершающих сверхъестественные действия. В мире игры их называют тауматургами.

Тауматурги в The Thaumaturge способны подчинять своей воле потусторонних существ — салюторов — и с их помощью повелевать нравами других людей в повседневной жизни и в бою, а также влиять на окружающий мир.

События The Thaumaturge развернутся в Варшаве начала XX века, когда город находился под контролем Российской империи. В мегаполисе, где богатство и беззаконие часто неразделимы, можно встретить исторических личностей того периода.

Разработчики называют The Thaumaturge изометрической ролевой игрой с глубоким сюжетом, детективными элементами и непростыми моральными дилеммами, уникальными тактическими боями, прокачкой персонажа.

Помимо прочего, в The Thaumaturge обещают свободу выбора, сочетающую физические атаки и силы салюторов боевую систему, возможность подчинять людей своей воле и изысканно детализированный мир на Unreal Engine 5.

The Thaumaturge создаётся эксклюзивно для ПК (Steam, GOG, Epic Games Store) и пока не имеет даже ориентировочных сроков выхода. Зато уже подтверждено, что проект получит текстовый перевод на русский.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Техническое тестирование роглайк-экшена Hades II завершится 29 апреля — ранний доступ стартует совсем скоро 3 ч.
ИИ убьёт классические колл-центры в течение года, считают в их руководстве 7 ч.
Продажи средневековой градостроительной стратегии Manor Lords превысили миллион копий спустя сутки после релиза 7 ч.
Thoma Bravo купит за $5,3 млрд британского разработчика ИИ-решений для ИБ Darktrace 9 ч.
Positive Technologies увеличила в I квартале 2024 года объём отгрузок в 1,5 раза 10 ч.
Пользователи устройств Apple столкнулись с массовыми проблемами при входе в аккаунт Apple ID 13 ч.
Новая статья: XDefiant — любопытный конкурент Call of Duty. Превью по техническому тестированию 21 ч.
Новая статья: Gamesblender № 671: подробности Kingdom Come: Deliverance 2, Stellar Blade без цензуры и релиз Unreal Engine 5.4 21 ч.
Росту выручки Microsoft в III финансовом квартале способствовало облако и ИИ 23 ч.
Microsoft исправила поиск в Windows 10 — наконец-то он будет искать то, что надо 27-04 16:22