Сегодня 25 сентября 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Software

Детали Cities: Skylines II из списка достижений: нашествие крыс, «зелёные» технологии и 150 фрагментов карты города

Издательство Paradox Interactive и разработчики из финской студии Colossal Order вчера, 6 марта, анонсировали градостроительную стратегию Cities: Skylines II. Авторы собираются сделать в новом проекте «самую реалистичную симуляцию города из когда-либо созданных». Конкретных деталей ещё стоит дождаться, но отдельную информацию уже сейчас можно почерпнуть из попавшего в Сеть описания достижений.

 Источник изображения: Paradox Interactive

Источник изображения: Paradox Interactive

Базовая версия Cities: Skylines II будет поддерживать 150 фрагментов карты города, что является большим шагом вперёд по сравнению с 81 фрагментом из первой части. Игрокам в сиквеле нужно будет бороться с разными напастями, среди которых есть град, нашествие крыс, лесные пожары и даже торнадо.

Грядущая стратегия поощрит постройку города, использующего лишь возобновляемые источники энергии. Она также отметит особое любопытство игрока, который решит проследить жизненный путь отдельного жителя от детства до старости. С полным списком достижений можно ознакомиться на портале True Achievements.

Релиз Cities: Skylines II должен состояться в текущем году на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S, а также в библиотеке сервиса Game Pass. Проект получит текстовый перевод на русский язык.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Meta в среду представит ИИ-бот для общения с молодёжью 12 мин.
Гибридная облачная платформа Huawei Cloud Stack упростит создание кастомных ИИ-моделей 12 ч.
Военная стратегия Company of Heroes выйдет на Nintendo Switch со всеми дополнениями уже 12 октября 14 ч.
Видео: 9 минут геймплея сессионного онлайн-шутера Escape from Tarkov: Arena 17 ч.
400 тыс. новых вирусов каждый день: «Лаборатория Касперского» заявила о глобальном росте числа кибератак 24-09 10:21
Nintendo сделала шаг в будущее без паролей: заработал вход в аккаунт Nintendo через Passkey 24-09 07:32
Новая статья: Dune: Spice Wars — дождевой червяк вместо Шаи-Хулуда. Рецензия 24-09 00:22
Resident Evil Village для iPhone и iPad выйдет 30 октября 23-09 17:33
Microsoft обогатила мобильную клавиатуру SwiftKey ИИ-функциями — умные подсказки, проверка текста и генерация картинок и стикеров 23-09 16:21
Клиентов российских хостингов будут идентифицировать через «Госуслуги» или по паспорту 23-09 14:40
Tesla показала, как роботы Optimus сортируют предметы и выполняют упражнения йоги, стоя на одной ноге 2 ч.
Новая статья: Как DDR5-память влияет на производительность Ryzen 7 7800X3D: отвечаем на главные вопросы 11 ч.
Microsoft ищет топ-менеджера по внедрению малых модульных реакторов для питания ЦОД 12 ч.
Swissbit представила индустриальные microSD-карты iShield Archive с аппаратным AES-шифрованием и контролем доступа 14 ч.
Китай под санкциями удвоил уровень локализации в сфере оборудования для производства чипов 22 ч.
SpaceX повторила рекорд по использованию первой ступени Falcon 9 в 17-й раз 23 ч.
Apple iPhone 15 Plus стал рекордсменом по продолжительности работы аккумулятора 24-09 08:00
Американская Lucid Motors получила разрешение на выпуск электромобилей в Саудовской Аравии 24-09 07:56
В Остине роботизированные такси Cruise создали затор на перекрёстке и быстро его усугубили 24-09 07:30
Смартфоны iPhone 15 поддерживают проводное подключение к интернету — быстрее, чем по Wi-Fi 24-09 05:55