Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Есть ли жизнь на Марсе? Симулятор космического агентства Mars Horizon 2: The Search for Life отправит искать ответ на этот вопрос в 2024 году

Издательство Secret Mode и разработчики из британской Auroch Digital (Brewmaster, Warhammer 40,000: Boltgun) анонсировали Mars Horizon 2: The Search for Life — реалистичный симулятор главы космического агентства.

 Источник изображений: Steam

Источник изображений: Steam

В отличие от оригинальной Mars Horizon, где предлагалось переписать существующую историю и достичь Марса, Mars Horizon 2: The Search for Life поставит перед игроками задачу создать собственную и отправиться на поиск внеземной жизни.

Пользователям предстоит исследовать Солнечную систему, проектировать и запускать ракеты, строить базы на Земле, Луне и Марсе, управлять персоналом, планировать полёты и высадки на планеты.

Геймеры смогут выбрать готовое агентство или создать собственное (страна, флаг, транспорт, внешность персонала). Команда будет состоять из учёных, инженеров и руководителей — как именно они будут взаимодействовать, решать игроку.

В рамках инициативы по поиску внеземной жизни нужно будет собирать образцы аномалий, окаменелостей, микроорганизмов, минералов, энергетических неравновесий и изучать их в лаборатории, открывать новые биосигнатуры.

Разработчики обещают судьбоносные решения во время напряжённых сюжетных событий, огромное древо технологий, новые неожиданности каждое прохождение (например, расположение образцов) и свободу действий.

Релиз Mars Horizon 2: The Search for Life ожидается на протяжении 2024 года в версии только для ПК (Steam). На странице в сервисе Valve указано, что игра получит поддержку русского языка.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥