Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Игровой смартфон ASUS ROG Phone 7 дебютирует 13 апреля

Компания ASUS является одним из крупнейших производителей смартфонов, заточенных под любителей мобильного гейминга, и скоро представит очередную новинку в этом сегменте. Тайваньский технологический гигант официально подтвердил дату презентации своего нового флагманского игрового смартфона — аппарат ROG Phone 7 представят 13 апреля.

 Смартфон ASUS ROG Phone 6D / Источник изображения: ASUS

Смартфон ASUS ROG Phone 6D / Источник изображения: ASUS

О смартфоне ASUS ROG Phone 7 на данный момент мало что известно. Ожидается, что аппаратной основой новинки станет производительный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Ранее в этом месяце ROG Phone 7 был замечен в бенчмарке Geekbench вместе с моделью 7D. Как правило, аппараты ROG Phone занимают ведущие места в рейтингах игровых смартфонов, и ROG Phone 7, вероятно, продолжит эту тенденцию.

Данные бенчмарка указывают на то, что новые смартфоны серии оснащены AMOLED-дисплеями с частотой обновления 165 Гц. Как и в прошлом году, ASUS выпустит три версии флагмана. В дополнение к базовой версии и ROG Phone 7D разработчики представят модель Ultimate — наиболее производительный вариант. На данный момент более детальная информация о характеристиках новых флагманов ASUS отсутствует.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥